Добрый день! Какие мысли, что чувствует, что хочет мужчина по отношею к женщине? Думает ли о ней? Что ждет в этом году Юлию в личном? - вопрос №5389709

600 p
Юлия 28.09.78.
Владислав 18.01.74
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

здравствуйте да мужчина думает и вспоминает о даме, хочет встретится и провести с ней время, пообщаться и увидится. в этом году в отношениях будет приятные эмоции, флирт романтика и стабильность. взаимопонимание и гармония.
Мужчина  думает о женщине, скучает, ждёт встречи
В этом  году вас  ожидает чистая светлая любовь и
романтика
Добрый.
Часто думает о ней, о том что надо дать ей ответ, что она ждёт чего то от него решение какого то или поступка, он понимает, что она любит его и ждёт постоянно и давно, что то.
Чувства есть, она желанная для него, но сейчас он взял паузу, такое ощущение, что она давит с каким то решением, а он не готов решать что то, может расстались, тк девушка выходит, а ожидание.
Хочет примирение с ней, и полной гармонии.
Что ждёт в этом году их? ДЕВУШКИ НАДО САМОЙ РАЗОБРАТЬСЯ, ТАК КАК БЫВАЕТ ЧЕРЕЗ ЧУР КАТЕГОРИЧГА С НИМ, НО ДУМАЮ УСПОКОИТЬСЯ И ДАСТ ШАНС ЕМУ.
Он влюблён в вас и отношения будут развиваться -восемь и туз жезлов, девятка и  тройка чаш — у вас будет семья, свадьба…
Вы ему нравитесь как женщина, такой типаж женщин ему очень симпатичен. Конечно думает о сексе с вами. Но хочет сделать так, чтобы вы его ждали, когда он придёт, подчинить вас, он император-вы ждунья. Это на данный момент.  Любит контролировать, всегда другими недоволен. Понаблюдайте пока, как он будет себя вести во внешнем мире, как бы со стороны, вам многое станет ясным.
Здравствуйте.  Мужчина хочет отношений
Мысли его многогранны. Он многого хочет вместе с женщиной
У Юлии в этом году наладится личная жизнь и все более менее стабилизируется с финансами
Здравствуйте. Скорее всего он несвободен, и ничего не планирует в её сторону, умный и эгоцентричный. Относится ровно, с долей симпатии. В целом в этом году Юлия для себя поставит точку в какой то борьбе, поймёт что то ля себя, перестанет бороться за счастье, а просто почувствует его внутри себя, как по праву рождения, придёт к внутренней гармонии. Мужчины рядом не видно, но это не повлияет не её состояние. Активность, упорство в достижении целей, творчество, инсайт, успехи на работе — это будет важным.
Вас ждет разочарование. Владислав так и будет себя вести, не предоставляя Вам ни малейшей надежды на смену статуса ваших отношений. Все, что угодно, но тема планирования вашего будущего для него табу.
Здравствуйте. Владислав думает и хочет семью с вами.
Совместимость отличная у вас. Главное не испортить отношения
Здравствуйте! Мужчина задумался, настроен на общее и задумался о продолжительности этого общения; Юлию в личной сфере ждут позитивные перемены, жизнь может поменяться кардинальным образом.
изображение из вопросаДоброго времени суток Если говорить о мыслях мужчины- Ой ну прям ностальгия о Вас часто он погружается в прошлое и мотает киноплёнку в своей голове. Очень много иллюзий о Вас и воспоминаний. Думает о недосказанности какой то между Вами. Пытается найти внутреннее равновесие в себе… Хочет убрать свои внутренние ограничение и пойти с Вами на контакт .
Если говорить про его  чувства к Вам-  старые раны кровоточат у него ( опустошение прям какое то у него) обида и разочарования… пытается он освободится от этого всего… Но по королю воздуха он все ровно не может отпустить свои эмоции и чувства к Вам. Если говорить о том, что он хочет по отношению к Вам — Заманить опять Вас в свои сети.Захочет быть охотником, что бы Вы стали его жертвой… Может вести себя эгоистично  по отношению к Вам. Вроде Вам и тяжело друг без друга, но кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Захочет он с Вами взаимодействовать, потому, что он как художник а Вы его муза. Как то неожиданно он будет вести себя по отношению к Вам… делать, то, что вы не будите ожидать, Вы абсолютно разные, но Вам бывает очень хорошо и комфортно в месте.
Скандалы ссоры показывают ваших отношениях. Как то он у вам не очень хорошо относится.Отношения развиваться не будут.