юлия 23.12.1978 в 20.55 г. Нефтекамск респ Башкортостан.есть ли чувства у эльшана 20.03.1972 ко мне - вопрос №5389750

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Куда он без вас
Здравствуйте.
Расклад чувств не показывает по отношению к вам.
Рядом с ним есть другая. К вам холоден.
Здравствуйте Юлия!
Скорее всего Эльшан женат, но в браке у него проблемы, вероятно из-за того, что в его жизни появились Вы, и к Вам у него действительно образовались чувства, вплоть до того, что он готов на какие то жертвы, ради Вас
Его мысли Рыцарь Пентаклей+4Ж.вероятно хочет быть с Вами регулярно, есть желание постоянного общения
Чувства 3П+Император — Выбрал Вас, как единственную для себя, готов для Вас стать какой то опорой в жизни
Намерения Туз Пентаклей+8Ж.Желание близости, причем оно нарастает, желание, чтобы были совместные планы
Всего хорошего!
Есть, но он характерный