Как долго проработаю на нынешней работе? Зарина 11.03.1985, спасибо - вопрос №5390260

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

вы сможете проработать здесь до 3-х лет, и месяцев через 7-10 у вас улучшится ваше положение. что заставит Вас присмотреться и остаться.
потом настанет период когда будут искушения прорывать вперед
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. До конца года Вы перейдете на другое место работы.
Новое место. которое Вам принесет больше счастья
Удачи Вам и всех благ
Добрый    вечер ,    проработаете до конца лета , и  активно начнёте искать новое место  ,  что     и правильно будет. так как тут  чувствуется несправедливость и    конкурентность   не здоровая. нервы    попусту тратятся ,   Будет  лучший   вариант, найдёте   . Удачи  вам!
Здравствуйте, до конца года проработаете точно, но будут и помехи на работе что приведут вас к мыслям о смена работы.
До июня месяца.
Здравствуйте Зарина, многое вас не устраивает на нынешней работе. Весной начнеет просматривать вакансии, есть большая вероятность что найдете себе работу по душе ближе к лету. С уважением.
Здравствуйте. Вижу и чувствую от вас усталость, но вы всё же еще держитесь на этой работе. Изменения у вас будут в марте месяце.
вы не потеряете работу а сможете и проявить себя позиция карт указывает на возможность карьерного роста и по финансам иметь прибыль как и стабильность сможете
Этот год проработаете точно, возможно вам предложат повышение…
здравствуйте, проработаете еще до конца этого года точно. позже захотите поменять что то более лучше по прибыли и по финансовому росту.
с уважением.
На этой работе вас ждут неплохие деньги и удовлетворение по этому поводу. Будете работать до того как будет устраивать зарплата, как только станет не хватать начнёте думать что делать дальше, несколько месяцев вижу точно будете работать.
Пока не найдете работу лучше и прибыльнее, не уйдете. До лета остаетесь там же.