Отношения - вопрос №5391165

1500 p

Здравствуйте!

Почему Василий пишет мне? он решил что-то после нашего разговора в четверг?
Спрашивает как проходит моя поездка на выходных…

Что-то хотел бы со мной?

Что думает? И чувствует ко мне и по сути ситуации

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Серьезного решения не принял.
Относится к вам по-прежнему с симпатией и интересом.
Ваш разговор заставил его посмотреть на ваши взаимоотношения немного по-другому.Он понял, что недостаточно уделяет вам внимания, недооценивает вашу дружбу.
И все же характер отношений менять не готов.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он принял для себя решение не терять вас и связь с вами, пытается восстановить между вами общение и ждет встречи с вами что бы поговорить о многом и прийти к общему решению между вами.
Василий   будет принимать участие  в ваших   делах и     желает   чем то помочь, советом   или  связями своими. Чувства  очень тёплые, симпатия  и дружеское расположение  есть. Есть   вероятность вашего сближения и  хороших личных отношений .    Удачи   вам!
Здравствуйте! Любит вас очень сильно, хочет быть с вам.
Здравствуйте. Вижу что мужчина ещё не совсем осознал что вы с ним серьёзны были в разговоре. И всё ещё пытается вас вернуть в то же самое состояние и в прежние ваши отношения. Где ему было просто удобно с вами, без обязанности и без продолжения идти дальше… Ему так просто было удобно, удобны вы и ваши с ним отношения у меня вышло… Это не ваш мужчина, он не серьёзный. И семью он вообще не хочет, на данный момент.
Здравствуйте,
Спокойствия бы хотел,
Общения.
Здравствуйте. Василий вас любит и ему не все равно на вас где вы и с кем вы и как вы. Ждёт вас и встречи с вами, ему есть что вам сказать и предложить вам. Терять вас не хочет с вами общение и ваа упускать. Дурашка есть. Удачи вам.
здравствуйте, тоскует по вам вот и пишет хочет общения и инициативы тоже от вас получить в свой адрес.
пока ничего особо и не решил от вашего разговора, ждет благоприятного момента и надеется на лучшее.
Вы очень нравитесь Василию. Он интересуется вашей жизнью. Хотел бы развивать с Вами серьезные отношения, чтобы быть вместе. Такое решение он принял после вашего разговора.
Пишет потому что любит… сам возможно это ещё полностью не осознал… как не верит в своё счастье… решение какое-то после разговора в четверг..( которое вы возможно ждёте) -  не принял… рано ещё… не созрел… но будет уделять вам внимание… хочет с вами любви… думает о вас постоянно. Действительно волнуется как проходит ваша поездка… ревнует… хочет быть рядом.Будут у вас отношения и вполне счастливые… Удачи!
Здравствуйте.
Сейчас сработал принцип «чем дальше женщина и холоднее тем она ближе»
Думает и мечтает о вас.Преобладают кубковые масти. Есть чувства и эмоции между вами
Переживает, скучает, ваш союз одобрен высшими силами, ждёт вашей встречи…
Здравствуйте.
У него есть к Вам чувства и испытывает достаточно сильные эмоции он. Он переживает за Вас поэтому и пишет. Желает держать ситуацию под контролем внегласно.
Здравствуйте, Василий после разговора в четверг подумал, и решил показать свое покровительственное к вам отношение, продемонстрировать, что ему не всё равно как вы, что с вами, он пытается о вас заботиться, чувствует к вам нежность, и по сути хочет продолжить отношения. Ждёт от вас взаимности, строит насчет вас далеко идущие планы, и может помочь вам в той сфере, которая для вас сейчас наиболее важна, впереди у вас может быть очень продуктивный период и все планы должны успешно осуществиться.
Здравствуйте
чувства к вам и хочет отношений, есть надежда на лучшее
Идут изменения, привел мысли в порядок.Понял что ошибался.Впереди много внимания и действий.
Он решил, что нужно и дальше поддерживать с Вами отношения, чтобы не натворить глупостей, которых и так хватает в его жизни. Что будет дальше, и сам не знает, но пока в его планах поддерживать общение на плаву, а дальше решите, что делать, в тандеме.
У Василия любовь к вам, он ничего не решил, в его сознании нет никаких перестроек, он просто подстраивается под ситуацию и делает так что бы остаться при своем и при этом вы не отдалялись совсем.
Обдумал все и теперь его главная цель это наладить с вами Отношения а не потерять вас. Он испытывает очень сильные чувства и к вам и хочет быть только рядом с вами, сейчас чувствет острую необходимость быть рядом с вами
Добрый
Пишет, так как место себе не находит, волнуется, что не увидетесь больше.
Чувства есть к вам
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос....

www.youtube.com/watch?v=lP6rYONiEJA