Влюблен в девушку Александра 22.06.20022. Раньше у нас с ней зачинались отношения. Не видел полгода. Она вышла замуж. Я отсторонился. Сейчас видимся каждый день. Сначала общались обычно. Потом - вопрос №5392166

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
началась ревность. Увидела как я общался с другой перестала общаться, здороваться. Избегает меня. С ребятами из моего окружения общается. Чувствую и вижу, что не остыла ко мне. Но она замужем, поэтому делаю вид, что ничего не замечаю. Хочется начать делать попытки сблизиться с ней, но тормозит её замужество. Мой поезд ушёл или все таки начать сближаться с ней? Денис 12.03.1996
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Здравствуйте, тут действуйте по зову своего сердца, а у девушки чувства к вам не угасли.Всех благ

Здравствуйте
тут знаете как — пойду туда, не знаю куда — и хочу то — не знаю что или кого..
Девушка и замуж то вышла не по ахти какой любви
В ней чувствуется такая неудовлетворенность — и сама понимает, что поторопилась, но видимо мораль и необходимость совершать сей женский акт — замужество..
К вам у нее «претензий» хоть отбавляй — безосновательных больше — чем наоборот
Вы изволили на ее глазах предпочесть кого то...
У девушки сильная к тому же гордыня и самомнение о себе — она авторитарна, вы считайте ей изменили)
От того что сблизитесь с ней — мало что изменится в ее статусе — а нервы ваши будут капитально испорчены
Ей нравится ухаживания, что на ней сосредоточено мужское внимание, в вас лично видит податливый материал для игры и обработки
Сами решайте — стоит вам во все это ввязываться

С ув

Здравствуйте. Александра старается избежать проблем в семье, она ставит в приоритет семейные отношения, поезд действительно от вас ушёл, Александра сделала уже свои выводы.
Не стоит
Здравствуйте, Денис.
Александра играет с вами.Она хочет увидеть, что имеет власть над вами-это ей приятно.
Чисто для поднятия своей самооценки.
Если вы начнете всерьез делать попытки к сближению-она отстранится.
Это будет игра в кошки-мышки.
Ваш поезд ушел, не тратьте свое время, переключитесь на другую девушку.
Удачи вам.

Здравствуйте.
Лёгкого решения в вашем выборе нет. И уйти, совсем не общаться  сложно и сближение обещает быть не простым.
В случае ухода вас долго будет преследовать подавленное нереализованное желание. Моральная успешность на фоне  внутренних проблем. Есть такая формула: уходя — уходи. Если решите уйти, то сделайте так, чтобы не встречаться. не видеться. Дайте себе возможность оборвать эту связь. В перспективе — встреча с другой женщиной, со спокойным, уравновешенным характером.
Если примете решение сблизиться, то следует хорошо подумать о последствиях для себя и своей семьи (вы ведь не в безвоздушном пространстве живёте). Необходимо для себя понять, чего хотите добиваться сближением.  Просто встречаться время от времени и жить во лжи или увести её из семьи и принять на себя ответственность за ваше совместное будущее.
Вам выбирать.
Всего доброго.

Карты говорят, не стоит вам ничего менять.Она замужем, если вас правда любит, пускай разводится, и имеет отношения с вами.А строить из себя обиженную, и ревновать вас, это бред полный с ее стороны.Наглость высшей степени.Хочет и с мужем быть и вам еще мозги пудрить.Найдите себе хорошую преданную девушку.
Не надо вам иметь отношения с девушкой, которая уже замужем, мучаться вы будете ещё больше, чем сейчас, думая о том, что есть кто- то кроме вас.В течение полугода у вас будут другие отношения с девушкой.
У вас вполне могут сложится отношения и муж окажется не мужем и совсем не великой ценностью. У вас выходит изобилие, в жизни сильно поможет наследство, которое получите, когда сойдетесь. Эти события совпадают в одном временном промежутке. У нее чувства не то, что не остыли, а стали сильнее, так как она их проживает сутками на пролет.
Здравствуйте. Ваш поезд действительно ушел. Девушка не остыла окончательно, но ее замужество ей дороже ваших отношений.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wN_YgcM-9lk?si=bz13WFUYExEiHnTk
мужа любит с вами легкой общение привет пока отпустите мысли о ней у вас впереди другая любовь без преград
здравствуйте, все зависит сейчас только от вас, если она не безразлична вам делайте попытки, ухаживайте за ней, дарите цветы, передавайте анонимно либо по курьерской доставке, она позже поймет что это вы и начнет тоже делать шаги в вашу сторону, она возможно не понимает что  она вам тоже не безразлична, запуталась немного. но шансы у вас есть снова сблизиться и помирится наладить вашу связь было бы желание как говориться.
с уважением.
Здравствуйте. Аркан Башня указывает на то, что ваши попытки возобновить с ней отношения ничем хорошим не закончатся. Девушка по 4чаш не довольна своей жизнью, но и отношения с Вами ей тоже не нужны, просто инстинктивно ведёт себя, как собака на сене, ни мне, и никому.
Здравствуйте!
Всё абсолютно правильно делаете. А она ведёт себя как дитя, но -это  ведь не Ваши проблем, а её.
… Не стоит начинать ничего с нею, слишком обидчива и непредсказуема. Упустила Вас-пусть «пожинает плоды» тех «семян, что посеяла»
… Продолжайте «успешно делать вид», что ничего не замечаете.
… Судя даже по формулировке Вашего вопроса- Вы человек адекватный и разумный.
Всех благ Вам и встретить свою судьбу.
Здравствуйте, Денис. Для вас еще не поздно наладить отношения с Александрой. Я вижу, что она тот человек, с кем вам будет наиболее комфортно, вы станете парой уже совсем скоро. Если сейчас вы будете проявлять себя и покажете, как она дорога вам, то я вижу, что Александра сама скажет вам напрямую, что хочет отношений с вами. Она уйдет от своего мужчины, потому что таких чувств, как к вам к нему у нее нет.
Не видно, что у вас отношения будут развиваться. Она будет способствовать и в дальнейшем отсутствию сдвигов, даже если вы будете делать шаги навстречу. Все это приведет лишь к негативным эмоциям в отношении друг друга.
Ваш поезд ушел уже тогда, когда вы расстались. Не трогайте чужое. знаете же наверняка, судьба стукнет по темечку, так, что о счастье забудете навсегда. Позвольте ей поступать как угодно, а Вы, однажды поставив точку, будьте своему решению верны.
Влезать в семью, конечно, хорошей кармы не добавит по личному направлению, Вам еще жить жизнь, это определенный эпизод, не более.
Здравствуйте! У Вас есть шансы быть с ней, она испытывает к Вам чувства.
Не связывайтесь. У вас будет новое знакомство
изображение из вопросаДоброго времени суток Александра на выборе сейчас по аркану влюблённые… Есть у нее очень теплые эмоции и чувства  к Вам. Но она пытается по королеве мечей отключить сердце и больше думать рационально, но это у нее очень плохо получается. Переживаний очень много падает о Вас.По аркану маг она хочет, что бы Вы взяли инициативу в свои руки. Много иллюзий о Вас и воспоминаний падает. Если смотреть на перспективу в ближайший год тут падает, как  новый виток и возрождения прошлого у Вас с ней и развития отношений, Попробуйте проявить себя, потому, что девушка стоит на Выборе подсознательно.
То что она замужем в данном случае не имеет значения, у нее именно есть чувства к вам и Здесь конечно нужно сближаться чтобы мне упустить своего счастья
Здравствуйте, она к вам действительно имеет симпатию но её так же держит её брак, если вы сделаете шаги для вашего сближения то вам потом будет еще больнее и сложнее. Лучше не создавать себе сложности.
Лучше дать ей самой сделать выбор. Она должна решить свои внутренние проблемы и решить чего хочет. Остаться с мужем к которому чувства пропадают или попробовать с вами. Но подталкивать ее не надо, что б потом не быть виноватым. Лучше пока набраться терпения и не делать ничего
Увязнете в проблемах, дело не в том, есть ли у нее чувства, конечно есть, Вы влезая в чужую семью хотите создать свою. Какие у Вас намерения, а дальше что? ответьте на эти вопросы. Если Вам все равно, что будут чувствовать ее близкие, тогда дерзайте, наплюйте на все, пусть другим будет больно, а Вам хорошо, но, когда и в вашу семью влезет кто то, тогда не обижайтесь, Вы получите то, что когда то создали сами. Чувства чувствами, а порядочность никто не отменял.
Ничего серьезного с девушкой не предвидится. С мужем она в ближайшие пару лет не разойдется. Поэтому если хотите серьезных отношений, лучше выбрать другую. Роман же с Александрой возможен. Она с удовольствием пойдет на сближение, если Вы сделаете какие-то шаги.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.