Эх… какая меня судьба поджидает в этом году. Анастасия❤️88год. - вопрос №5392266

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

праздник, торжество
новые идеи для реализации задуманных планов
что=-тов важное отмечать будете в этом году, много людей вокруг показано
много воспоминаний о прошлом, о том что сбылось, что не удалось сделать, что удалось но не с тем эффектом каким хотелось бы.
немного будете жаловаться на жизнь, потому что не все о чем мечталось в прошлом, получили сегодня
завистников много вокруг вас будет, будут ждать вашего провала но не дождутся
о здоровье будете беспокоиться иногда и походу дела решать все
тайный поклонник появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства в этом году, процветание, приглашения в гости и интересные путешествия.
Закончится сложный и застойный период станет не много легче, ощутите себя счастливой, возможно по здоровью понадобится медицинское профилактическое обследование.В отношениях, быту будет спокойный период, творческое воодушевление.В финансах может быть премия не большая, новый источник дохода.
Здравствуйте.
То, о чем давно задумывались самое время претворять в жизнь.
Препятствия тоже будут возникать на вашем пути. Но вы сможете их преодолеть.
Поставьте себе цель, у вас есть все шансы достичь ее.
Энергия конфликта нарастающего и спадающего, но не уходящего. Помехи, предательства, измена, критика, кризис. Концентрированный болезненный этап. У вас много энергии, но вы слишком торопитесь и делаете ошибок много в своих действиях: действуете не учитывая результат, который хотите иметь. Получается просто так на эмоциях туда сюда ходы делаете, а результат он всегда не тот. Если запросить совет, то он логичен: не совать везде свой, снизить общительность свою, учиться всегда выставлять цель и двигаться к ней, вообще на самом деле разобраться с этими целями, с ровного места вы их не выставите.
Здравствуйте, этот год во многих сферах куда более динамичный, нежели прошлый, поэтому скучать явно не придется, в делах сердечных идет позитивная информация ближе к экватору года. Удачи!
Насыщенность поездок и встреч и новых знакомств, кто будет и врагом и другом для вас, но в любой ситуации вы найдете выход и год для вас плодотворный останется для ваших финансов и для вас самой., в итоговом варианте получите то, что хотели.
Может быть неудача в государственных службах, структурах.
Почему так уныло спрашиваете? Вас ждет замечательная судьба. Это год, когда начнут сбываться Ваши заветные мечты и желания.
Брак будет
Счастливая, видно, что в личной жизни вас ждёт очень яркий период который приведет вас к обретению счастья и гармонии так посматривается и финансовый подъем сможете реализовать задумку которую можете давно планировать реализовать
Не плохая судьба вас поджидает, развитие будет у вас в финансах и в личной жизни, поездка дальняя, покупка крупная будет.
В ближайшие месяцы Ваш ждут прекрасные романтические отношения с очень красивым, культурным, интеллигентным мужчиной. Он довольно высокий, волосы русые. Также будете думать о дальнейшем профессиональном развитии, но реализуете свои планы только через несколько месяцев.