Здравствуйте,эксперты,как сложится моя личная жизнь в этом году? Марина 23.06.1986 - вопрос №5392437

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь сложится благополучно будет выбор у вас между мужчиной которого вы знаете и нового с кем весной познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть пара, достаточно гармоничная, но на протяжении года как избавление от иллюзий у Вас в этом общении.
Добрый
В вашем поле вышел император или муж он вам или начальник, пока понять не могу, но есть мужчина рядом, который при деньгах. Просто рядом карта смерти, либо начальник, но ему нужно изменить, что то, что бы быть с вами или это муж, но вы расходитесь… Но по итогу, идёт что с этим мужчиной вы будете, примирение и сближение.
Какая вы!? Не простая, характер как нож и лезвие, хитрая, не все о себе рассказываете, где то и расчетливая, но умная, работоспособная, работаете там, где нужна голова, но, часто сам себе накручиваете.
В этом году, какие то проблемы с этим мужчиной, как и сказала король пен и император или это начальство или муж, но почему то рядом с ним, карта работы....
Вы в паре скорее всего, хоть и кажется, что сейчас все плохо — в итоге вас ждет обновление отношений и чувств, эти отношения продолжатся, плохие времена останутся позади.
В работе показана умеренность. Умеренность в тратах и доходах. Основные потребности удовлетворены, но сверхприбыли ожидать не приходится.
В отношениях просматривается охлаждение. Отношения не прерваны, но в них нет уже прежней теплоты, сердечности, душевности. Ждут ровные, спокойные отношения.
По здоровью-вялотекущее хроническое заболевание.Ухудшения не будет, но не будет и улучшения.
Здравствуйте. Пока кардинальных перемен не предвидится, все очень медленно происходит в вашей личной жизни, мужчины будут появляться, будет выбор, но все вам особо не интересны, с настороженностью к ним относится будете.
Здравствуйте.
Личная жизнь будет эмоциональной, много переживаний.
Возможно завершение одних отношений, и начало новых.
Тройка чаш и четыре жезла — любовь, радость, свадьба, семья, зачатие ребёнка, комфорт, согласие в паре…
2кубков король жезлов башня 4кубков- мужчина возле вас будет крутиться в этом году, темноволосый по старше вас, кареглазый огненного знака, возможно вы с ним встречаетесь либо находитесь уже долгое время в отношениях, падает ревность его, обиды на вас, отношения будут трудные возможен кризис в них, усталость либо расстройства, поэтому есть большая вероятность расставания. если вы одиноки, то в вашу жизнь ворвется мужчина с появлением которого ваше сердце будет биться сильнее.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сейчас занят
Вас ждут улучшения  в отношениях с мужчиной. Это мужчина из вашего прошлого. Он не может Вас забыть и готов снова и снова напоминать о себе. Его действия дадут позитивные результаты. Постепенно вы снова будете вместе.
Не ярко, но попытки отношений будут. Не можете забыть прошлое. и оно Вас тянет ко дну. Хотите любви, а места в сердце не оставили.
Вы сможете выйти из любовного треугольника, из состояния когда вас выбирали или другую девушку. Откроются глаза на истину. Чуть позже будет встреча с мужчиной, в какой-то компании мужчина будет младше вас или характер такой, как у ребёнка. Он будет любить вас
С одним мужчиной поставите точку в общении после прояснения ситуации, с другим возможно старше немного вас, начнется развитие отношений.
В этом году ваша личная жизнь будет полна эмоций и чувств, рядом есть мужчина который намерен действовать но совсем рядом и новое знакомство с очень интересным мужчиной рядом с которым испытаете сильные эмоции и страсть развитие этих отношений выглядит для вас очень перспективными, ближайшее три месяца будут крайне насыщеннымт а год многообещающим
Здравствуйте. В этом году вас ожидают полные надёжности любовные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В этом году вы будете в паре, рядом с вами будет тот мужчина которого вы давно хотели иметь рядом и любить вас будет и поддержит вас во всем и финансово может.