Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что думает Александр обо мне, какие чувства испытывает, когда будет действовать в мою сторону? - вопрос №5392758

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина к вам испытывает чувства но активных действий не проявляет это не говорит о том что он этого не хочет на данный момент он занят финансовыми хлопотами от этого не проявляет активности. перспективы у вас и очень хорошие. он выйдет на связь в период 25-30 января все вам объяснит и скажет то о чем вы ждали очень долгое время. после этой встречи ваши отношения будут развиваться в серьезном ключе  и укрепляться очень плавно искренне и нежно. Александр настроен к вам серьезно он рассматривает вас как его спутницу ему нравится в вас все от общения и встреч с вами ему очень тепло на душе он питается этим у вас с ним много общего и ему это очень нравится.  в будущем я вижу вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думает, что Вы интересная и успешная, Нравитесь, но не уверен сейчас, что он вызывает у Вас интерес, Не решается действовать и что-либо предпринимать.
Известие от него будет в конце февраля…
Здравствуйте. Он видит Вас успешной и ответственной женщиной, которая знает, как произвести приятное впечатление на людей, в том числе — на мужчин. Чувства романтического плана с его стороны есть, и есть какая-то материальная составляющая в его влечении к Вам. У мужчины  переживания в жизни, которые лишают его внутреннего ресурса и не дают ему действовать активно в отношении Вас
карты показывают, что не подозревает об вашем интересе в его сторону. проявите сете себя!
Здравствуйте! Александр очень вас любит, думает постоянно. В планах — быть с вами. Веселый, добрый и внимательный. Вы друг другу по судьбе. Через несколько дней у вас будет встреча.
Здравствуйте,
Извините,  не думает и чувств нет
Добрый вечер.Он относится к вам тепло.Нравитесь ему.До начала лета вижу сближение между вами
У него дружеские чувства, действовать не будет
Здравствуйте.  Активные действия от мужчины поступят этой весной.  Будут изменения от мужчины
Вы ему небезразличны.  И он сделает все чтобы вы были счастливы
Начните действовать Вы, от него не дождетесь. А время уходит неумолимо.
Здравствуйте, Александр имеет хорошее мнение о вас, думает о встрече с вами. Но активные действия с его стороны возможно ближе к лету.
Он вами очарован вы для него особенная девушка и он сейчас словно скован но это от переизбытка чувств и страха за результат. Будет действовать все настойчивей и уже в этом месяце вас может ожидать очень яркая встреча, встреча которая станет отчётом нового эта развития отношений между вами
Александр испытывает привязанность и связь, на интеллектуальном и эмоциональном уровне.Мысленно принимает новые обязательства, которые могут изменить вашу и его жизнь.Сомнения отошли на второй план.
Благоприятный период -весна.
Думает о недосказанности между вами и о том, что с определенного момента вы ему непонятны, как будто есть нечто, что вы скрываете или имеющее тайный смысл. Предполагает, что можете держать обиду на него или быт чем-то недовольны.
Но вышеописанное не мешает ему испытывать симпатию и влечение, пусть даже они и в несколько замороженном состоянии и им не хватает живости.
В феврале, ближе к середине месяца даст о себе знать.
запутался Александр в вашу сторону, есть интерес симпатия но не более того. пока сам не знает что хочет. как то наблюдает за вами пока что и делает выводы подходите ли вы ему стоит ли с вами что либо продолжать
Он очень тепло к вам относится, я вижу то что этой весной он будет проявляться в вашу сторону.
Чувства есть к вам