Здравствуйте эксперты.Что ждет мужчину в любовной сфере в ближайшие пол года?Валера 30.11.1980 - вопрос №5392760

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи, флирт и приятное время провождение, радость и процветание. скучать не придется уж точно, вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.
Отношения с женщиной по судьбе, с ней будет свадьба, семья, ребёнок…
Здравствуйте! У вас будет скоро знакомство, встречи и любовь.
изображение из вопросаЗдравствуйте  Для вас вышла карта Колесница, которая показывает в ближайшие полгода приподнятое эмоциональное состояние, вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями.   Планы на будущее могут быть связаны с созданием устойчивого и комфортного материального обеспечения. В любовной сфере идет сближение с женщиной, которая давно заняла местечко в сердце Валеры.
Он решил  отдохнуть  от женщин и любовных отношений.Слишком насыщенной была его жизнь последние м-цы.
Здравствуйте,
Прошлое напомнит ему о себе,
Общение или возобновление отношений с кем-то из прошлого
Здравствуйте.
Мужчина хочет легкости, возможно хочет начать или с чистого листа. Может не серьезно относится к некоторым ситуациям в личной жизни. Тут будет принимать некое решение, есть ревность. карта семьи выпала, но тут мысли связаны с иллюзиями, карта пауза, бездействия. Трансформационный период будет, есть уверенность в своих силах. Будут некие изменения. Женщина в раскладе, выбор будет связан с этой женщиной, но развитие событий будет.
У Валерия заканчивается какой-то этап в  давних личных отношениях, возможно решит завести новые или съехаться с женщиной, видит в ней свой шанс и будет развивать отношения с ней.
Добрый вечер.Я вижу есть проблемы в любовной сфере все идет не так как хотелось бы.Возможен разрыв из за ненатива
Отношения показаны, не все гладко может быть, 3 мечей-напряженные моменты, и еще женщина показана, возможно будет выбор у вас
Разочарован в своей судьбе, и пытается избавиться от мыслей об этом на работе, благо ее всегда много, и есть кому поддержать. За полгода что-то изменится, выйдет из депрессии, и попробует все начать сначала.
Валеру ожидает выбор между двумя девушками, так же его ожидает разговор важный со светлой девушкой и принятие важного решения между ними.
Будет развитие отношений с женщиной которую знает и испытывает чувства и если сейчас много вопросов или сомнений то впереди время настоящего прорыва
Ближайшие 3 месяца -к женщинам у него недоверие и пассивное напряжение.
Далее, в его жизни появляется ясность и целеустремленность.У мужчины много опыта и полагаясь на него он готов решать новые возникающие проблемы, покорять новые вершины.

Здравствуйте мужчина на данный момент скучает по девушке общения с которой у него нет в течение 3х месяцев выйдет на связь с ней имя вышло Настя. есть большая вероятность построить отношения с ней.
На таро солнце, жрец, жрица. Женщина будет рядом, но по раскладу больше похоже на платонический союз. Больше проявлена душевная, дружеская связь.
Отношения с женщиной земного знака, младше лет на 5-7. Однако весьма переменчивые, с периодами спадов и подъемов, что будет влиять и на эмоциональную стабильность в их паре.
Добрый день.
В ближайшие пол года будут знакомства с дамами и общения, выбор дамы сердца, но свою единственную вы встретите в конце весны, с кем будите счастливы по настоящему.
Добрый день, по просмотру на ближайшие пол года показывает следующее: Январь месяц ожиданий, паузы, пустоты, Февраль принесет важные и положительные новости, важный человек сам выйдет на связь, Март месяц сложный, конфликт, выяснение, правда, Апель будет месяцем сложным, саи себя, и обстоятельства, будут ограничивать, Май месяц сомнений, недоверия, выбора, Июнь показывает женщину рядом, светлую, сильную, очень эмоциональную.
С Уважением, Татьяна.
В любовной сфере ждет возобновление отношений с женщиной, которую любил и любит до сих пор.
Здравствуйте
У мужчины в личной жизни много идёт переживания, потом выровнится все. Будет улучшение в личной жизни.
С Уважением Татьяна!
Будут развиваться отношения с женщиной весной, женщина показана не так далеко от окружения.
У вас могут быть отношения, но при этом партнёры живут отдельно друг от друга. Или тянете с решением вопроса или что то не клеится   Ещё может быть, что для вас вопрос профессиональной деятельности или социальной активности в большем приоритете чем личная жизнь.
Здравствуйте.  Новая любовь, новые чувства. Эти отношения на самом деле сделают вас счастливым человеком.  Вы почувствуете что значит иметь на самом деле того человека с которым хорошо, комфортно и уютно
7 посохов, он будет отстаивать  свои позиции, проявлять активность, маг-будут отношения, 10 посохов, возможно сложности в отношениях, король посохов, он он развернёт ситуацию, так как нужно ему, 6 посохов, то что задумает, реализует, если решил кого то завоевать, завоюет.
Добрый день. Валеру ожидает общение или возобновление отношений с кем-то из прошлого.
Добрый
Февраль — Будет он какой то злой, с плохим настроем, то ли развод, то ли угрожать разводом будут, риск что узнаеться тайна Валеры… Как подписывать, что то будет или развод или чттьл тайное от других, точно понять не могу, по жрице, как сюрприз. Если не женат, то это не развод, а наоборот
Март — определиться, с кем ему комфортные, тк имеется треугольник или у него или его женщины, но как то исходит вранье в отношениях, кто то из за вранья пострадает… Отношения могут накрыть ложь.
Апрель — думаю до Валера, обманывать будет и некак определиться не сможет… Будет прыгать между двумя дамами.
Май: женщина вышла королева пен, важная для него, но будет ставит ультиматум, и требовать, что бы он наконец одумался
Июнь — Застой, расстояние между ним и любимой..
Июль — королева куб, это уже другая, как сказала в раскладе на пол года фигурируют две, одна жена, другая любовница как будто… здесь встреча с любимой.
Август — опять хитрить будет, такое то хитрое сообщение и переписки, и больше трудности

Здравствуйте.
В течение полугода его жизнь поменяется.
Если мужчина в отношениях, то скорее всего будет расставание.
Если человек одинок, то новых знакомств пока не предвидится, но он поменяет подход к личной жизни, внутренне может измениться.
Показано, что черная полоса в личной жизни у него позади и надо пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет судьба…

Здравствуйте.

Вы встретите человека для длительных отношений. Отношения будут яркими и эмоциональными, вместе пройдёте и через трудности, и счастье. Бурные отношения.

Отношения будут
Здравствуйте !!!

посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=rVjt9vnNKnU

Новый виток отношений с хорошо знакомой темноволосой женщиной ожидает.
Может появится шанс и надежда на новое, новую семью, отношения, или начать все с нуля в тех, отношениях в которых есть. Но это новое, шанс.