Здравствуйте! Получилось так, что после определённых обстоятельств я набрала микрокредитов. Смогу ли я в ближайшее время выпутаться из них? Дата рождения: 14.08.1984 - вопрос №5393168

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если все будите выплачивать каждыми ежемесячными платежами то нет. Вам надо пересмотреть кредитную политику иначе погрязнете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
на ближайшее время у вас идет застой в финансовой сфере.
Это непросто. Брать-не отдавать, ведь каждый день растут проценты. Не думайте об этом, просто отдавайте.