Бывший муж не успел развестись со 2 бывшей женой Ксенией 31.07.1983, у них долго будет деление имущества, закончится ок, как снова нашёл женщину с ребёнком тимошей. К нам не планирует возвращаться, к - вопрос №5393941

1500 p
семье, где дети свои? Хотя много предпосылок было. Мальчишки обрадовались, когда он к нам пришёл и тоже. Александр 07.12.1983, любовь 19.08.1980.
22 ответа

Ответы

Ваш бывший муж совершив 2 ошибки вернется к вам с мальчиками.Вопрос времени к сожалению .
Только через 1.5 года.
В будущем будут попытки вернуться к вам, он как сам не свой, сам не понимает что творит,  тянет его и к вам и та другая держит его но он любит детей и скучает по ним.
Его магическим образом сдерживает женщина от вас.
Александр  ещё опомнится и очень захочет  вернуться ,   стоит  принять и забыть  его   уход — на то причины были   и  вина не только  его -  хлопка одной рукой не бывает  .  Дети   ,  особенно  мальчики должны  воспитываться отцом .   И   вам хорошо будет.   Добра и  благоразумия     вам  всем.
Здравствуйте. Что я вижу вижу что муж ваш, хоть и бывший он еще к вам не раз вернётся, так что ждите его…
Здравствуйте.
К вам не планирует возвращаться.
Отпустите прошлое и живите своей жизнью.

Здравствуйте, попытки вернуться  будут, но по итогу нет, не вернётся.изображение из вопроса
Нет вообще планов на возврат.
Здравствуйте! Сейчас рядом с ним временная женщина, а он запутался в своей жизни, идет не своим путем.Расстояние и время играет роль. У него сейчас нет конкретных планов, осознание придет позднее  и много будет меняться в ближайший год. Он откроет глаза, где его родная кровь. Все в будущем изменится.
здравствуйте нет пока не планирует возвращаться, хотя время от времени будет приходить к вам в гости, и общаться с вами поддерживать связь
Он вернется к вам
Я вижу, что он все таки вернется к вам несмотря на все обстоятельстваа
Здраствуйте. К сожалению в его планы не входит возвращение в семью.

Здравствуйте!

Конечно, нельзя никого осуждать по-хорошему, но… эх, ну как так он, а.

Смотрите, берем его прогрессии и что видим — если он не одумается к июлю-октябрю, то не очень приятное время его ждет в отношениях (да и не только.

Сейчас у него вообще Солнце прогрессивное в квадрате к Венере радиксРазочарования в финансовых и социальных делах, которые приносят выгоду незначительную. Склонность к нечистоплотным поступкам при злой, пораженной Венере. Трудности и непонимание в отношениях с женщинами. Отказы в предложениях. Есть возможность пострадать от клеветы или закона.

Похотливость,  сомнительные  знакомства  с  лицами  противоположного  пола.  Ссоры,  размолвки.  Развод.  Возможны  венерические  болезни,  аборты,  разного  рода  неприятности,  связанные  с  любовными  отношениями.

К маю у него усиливается жажда приключений, а к октябрю * Луна прогрессивная в квадратуре, оппозиции с Луной - Тяжелый  период  в  жизни  человека.  Плохое  самочувствие,  болезни,  депрессивные  состояния. Убытки,  вообще  тяжелое  материальное  положение;  недоразумения  с  супругом,  размолвка,  развод.

Одуматься бы ему по-хорошему к этому времени, ведь кроме Вас его никто не поддержит в это время.

Он пока не собирается возвращаться просто потому что перестал думать вообще… хотя мальчишек, конечно, любит.

Но к осени вернуться он захочет, как его прищучит. А дальше — Ваше решение, поддерживать его или нет. В любом случае детей он не бросит, хотя в голове пока туман и разгульность, но одумается.

Александр активно избегает эмоциональных встреч. Он очень не хотел бы разговора, в котором волей-не-волей перетряхнулось бы всё его грязное белье вместе с ошибками.
У вас духовный кризис, вы гуляете по лезвию ножа. То что вы пытаетесь взять на себя — не по сильная ноша (вам кажется только, что вы как за жили бы, основываясь на радости мальчишек, не все так просто.
Сейчас между вами относительно налаженный контакт, общение, вы ожидаете от него известий, обмениваетесь информацией. Про вас сплетничают, вмешиваются посторонние и влияют на него. В целом ваше общение резко критикуют и осуждают со стороны его окружения.
Если ваш стиль оставить, то все дойдет до того, что он будет жить своей жизнью, периодически у вас будет секс, после которого вы будете и ждать, и не навидеть себя и в целом все будет украшено страданиями.
Необходимо понимания и себя, и его. и ситуации в целом менять, более осознанно проживать, тогда результат будет желаемым, а не каким придется.

Здравствуйте,
На данный момент -его сильно тянет к Вам, к детям- Король Жезлов.
Он и видит -вас  своей семьёй, да и сейчас он сожалеет. что развелись в своё время.
Сердечно-он «включен» в семью- 3 Пентаклей, есть намерения- сделать что-нибудь своими руками для семьи.
Поэтому- планы-то есть конечно.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Александр с мальчиками общаться будет, и связь не потеряна, а вот с женой бывшей раздел и развод, делёжка имущества может быть затяжной, и отношений не улучшает.  Женщина с ребенком для него сейчас выход из положения, она ценит его помощь и участие, видимо уже хлебнула горя без мужа, и теперь сама будет стараться удерживать, создавать мир и покой в доме,  чтобы у неё был муж. Возвращаться туда, где с ним делятся — нет желания, а с мальчиками отношения восстановит чуть позже, и будут они общаться.
Здравствуйте! К Вам не планирует возвращаться, но желание есть.
Возможно там у него любовь, счастье и везение ,   вами тоже было неплохо, но не так. С детьми не смотрела, да, наверное общаться будет, и с вами тоже. Но у вас аркан дележки, а кому это понравится.Возможно мужчина ищет любовь, но взаимную получают единицы, у него ни с вами ни с нею взаимности нет.Обязанности, дети, решение жизненных вопросов, поддержка, и т д, но не любовь.
Здравствуйте.
Ещё побегает, но потом поймёт, что Вы ему ближе всего. Вернётся в течении 3-х лет.
Если Вы не будете его упрекать.
Всех благ!

Здравствуйте, Любовь.

Велика вероятность, что он вернется в вашу семью. Единственное — скорее всего, не сразу. С той барышней у них пойдет на спад все постепенно.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=3Gznp0KyUpo