Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста,чего ждать мне в этом году,сделайте прогнозы и дайте советы. Элеонора 4.12.87. С УВ. - вопрос №5394112

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте, в этом году вас ожидают встречи приятные эмоции, знакомства, радость и хорошие перспективы в работе и в делах, стабильность, процветание, финансовый подьем, приглашения в гости и путешествия
По работу улучшения будут
Здравствуйте, в личной жизни у вас возможно наступит новый этап и вероятно идёт расставание или развод (10 Кубков перевернутая). На совет вышла Умеренность перевернутая: не стоит восстанавливать отношения э, если они не приносят счастья.
В работе будете сначала года наслаждаться работой или отдыхом, а потом наступит период конкуренции и конфликтов: 5 Жезлов и 5 Мечей.
Совет: Луна — слушайте интуицию, действуйте осторожно, всё проверяйте, вас могут ввести в заблуждение или обмануть
Туз чаш — во всех сферах удача, много любви, торжество, свадьба, зачатие малыша, дом полная чаша, большая прибыль…
Здравствуйте! У Вас личная жизнь изменится в лучшую сторону и финансовое преумножение ожидает. Ждите приятного сюрприза от мужчины.
Здравствуйте. Год будет очень активным на события. Мероприятия, знакомства, путешествия. Скорее всего вы в большом городе живёте где есть что посещать. Появится особенное желание больше путешествовать, не быть на одном месте. Путешествие просматривается длительное летом или в начале осени. Просматривается ребенок у вас, девочка скорее всего. Много времени будете с ребенком проводить. На работе дела неплохо пойдут, но тяжеловато. Будет ощущение что много препятствий есть к росту, особенно человеческий фактор. В личном плане все посредственно. Отношения будут, но пока не увидела с вами вашего человека. Совет исходя из просмотра первый — больше времени уделять своему роду и родственным связям. Проработать это. Совет второй — больше времени уделять себе. Можно подумать над каким то спокойным увлечением например медитация, арт терапия, творчество.
Здравствуйте! У Вас будет общение, отношение с мужчиной, с которым сможете договориться и понять друг друга, Судьба готовит Вам приятные сюрпризы, связанные с обновлением, Тема детей будет актуальной в этом году. Работа очень продуктивная, В начале года уделите внимание здоровью.
Здравствуйте.  Основное- здоровье  и финансы. Вам нужно пересмотреть свою работу, внести коррективы. Если вас что то не устраивает и напрягает — то нужно её менять
Идёт то что вам не совсем комфортно. По финансам год не плох. Но будут дополнительные источники заработка
По здоровью нужно беречь желудок и избегать переохлаждения
Здравствуйте
В личной жизни у Вас ожидаются перемены, для Вас в положительном русле. В работе, стабильность, возможны дополнительные источники заработка. Совет уделить внимание здоровью
С Уважением Татьяна!
У вас в середине года будет большой приход денег.
Я вижу дальнейшее будущее, карты показали что есть дальнейшее будущее с мужчиной который знаком.Также по финансам будет лучше
Здравствуйте в этом году вас ждут благоприятные события такие как поездка, покупка чего то крупного.
Сможете реализовать задуманное.Будите радоваться за молодого человека по крови, успехи показаны.
Мужчина рядом будет радовать вас.
По здоровью  все стабильно.

Здравствуйте,
Вам советуют проявить осторожность в денежных вопросах,
Могут быть неприятности
Брака ждать.