Есть ли на мне негатив от мужчины? Если есть то какой негатив, и зачем он это все делает? Мужчина загаданный - вопрос №5394265

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Мужчина, по раскладу, выходит довольно злопамятным — я вижу, что он тяжело прощает любые обиды, но при этом очень чувствительный и его легко задеть. Импульсивный парень — он способен на быстрые поступки, о которых потом очень жалеет. Не раз у него бывало так, что он говорил что-то на эмоциях, а потом себя же укорял за сказанные слова. К вам он не испытывает каких-то сильно плохих чувств, но есть какие-то обиды, зависть, нежелание нормально жить, зная, что у вас все может быть хорошо. Он по натуре своей достаточно «темный» человек, много эгоистичности в нем, всегда и во всем будет искать свою выгоду. Таким людям даже не нужно иметь мотивы для того, чтобы навредить другим — им хватает возможности наказать кого-то или доказать, что они правы, возвыситься таким образом над остальными. Тщеславный парень, слишком много о себе думает, и слишком много себе позволяет не беспокоясь о комфорте близких.

Я вижу, что негатив на вас действительно есть — карты говорят о негативных энергиях, но специально этот человек никаких ритуалов не делал. У него очень сильная энергетика, темная, он может повлиять на другого человека даже без каких-то манипуляций с магией. Про таких людей часто говорят, что у них дурной глаз, с этим мужчиной нужно быть крайне осторожной и не контактировать с ним без нужды. Он не делает что-то специально, просто желает вам гадостей изз-за своего характера и негатива внутри и благодаря сильной энергетике это все доходит до вас. Вам следует сделать чистку и поставить хорошую защиту, и избегать этого человека в вашей жизни. В целом — он может принести много хлопот, так что нужно быть настороже.

С уважением, Анэйттис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Он о Ваших подозрениях ни сном, ни духом. Вы не можете его отпустить, поэтому и разрушаете себя изнутри.
Здравствуйте. Да, очень похоже.  И по Колесу идет как повторение. Здесь задействованы действия на Ваши чувства, эмоции и на продвижение в социуме. Зачем делает: связано с работой. Чего-то хочет добиться: возможный конкурент может быть.
Негатив ощущается, есть обида. Что именно было наведено смотрится по фото.
Здравствуйте. По энергетике вопроса — негатив отсутствует со стороны загаданного мужчины. Тут выходит скорее разочарование, чисто личное менталтное противостояние, возможно обиды прошлого несут свои последствия.
Негатив на Вас не просматривается. Отношения показаны как оптимизм без должных оснований. Есть надежды, но надежды основываются на иллюзиях. Вы симпатичны друг другу, но по большому счёту вам не о чём говорить, у вас нет совместных дел, совместных интересов.
На вас есть негатив, сделан он с целью сблизиться и финансово вас использовать.
Есть. Не может добиться того что хочет.  Хочет изменить ваши отношения.
Здравствуйте! На текущий момент негатива от мужчины нет.
Здравствуйте. По энергетике вопроса вашего чувствуется, что негатив есть. На вас сглаз от мужчины, но навел он негатив не сам, а обратился к специалисту, тоже мужчине. Негатив на здоровье и личную жизнь.
Здравствуйте да есть негативное влияние, мужчина наблюдает за вами следит.  он хитрый и манипулятор еще тот, эгоист, сам себе на уме. вам желательно сделать чистку на него и защиту поставить чтобы он не влезал в вашу жизнь и не мог на вас как то посодействовать. будьте осторожны.
Именно от этого мужчины негатива у вас нет.И он вам ничего неделает.Но, есть недалеко от вас женщина средних лет, от нее есть негатив в вашу сторону,.зависть и злоба.
Нет негатива
Нет негатива, магии он сам боится, как огня и не связывается с этим.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/wV9H_7ubwHs_195