Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. - вопрос №5394350

600 p
Три недели назад сбежала от домашнего насилия и ада в ночь, в чем была, взяв в охапку детей и собаку. Пытаюсь собрать жизнь по осколкам, почти не сплю, засыпаю за рулем (уже попала в аварию)… Тяжело физически, морально, финансово. Посмотрите, пожалуйста, наладится ли жизнь? Будет ли счастье? Есть ли свет в конце туннеля?
Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: radikal.host/i/cCpAuD
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сразу хочу вам сказать, вы невероятная женщина, в вас такая сила духа неведомая. Ваше сердце огромнейшее способно окутать любовью многих. В тоже время вы сильная женщина, способны взять судьбу в свои руки, что не каждому под силу, поверьте. Многие всю жизнь терпят и оправдывают себя.
По сути вопроса, сразу скажу тяжело ещё будет, здесь прям чуда не произойдет, и не рассосётся все само собой. Даже некая депрессия у вас возможна и уход в себя, но возьмёте себя в руки, вы из тех кто сами творите свою судьбу. На сейчас всё ещё идёт у вас остро, больно и туманно, вы по крупицам буквально собирете все в своей жизни и расставите по местам. Конечно же свет в конце тоннеля будет и вы справитесь, тут 100%, но нужно время. И даже в отдаленной перспективе виден мужчина в вашем поле зрения, встреча и новая жизнь. Сейчас же единственное что могу сказать держитесь, поштормит ещё немного, главное дети с вами, любимая собака, и вы целы все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно. Все самое страшное позади, главное. что спасли от ада детей и собаку. Они с Вами, и все будет хорошо. С этого дня Ваша судьба будет заметно меняться, только не думайте- как. У судьбы есть свои секреты, а возможностей-великое множество. Скажу еще, что и брак у Вас будет, и Вы начнете новый этап в своей жизни, под покровом, защитой и в любви.
Здравствуйте. В первую очередь вам нужно наладить своё состояние, а за ним наладится и жизнь. Важнее всего сейчас прийти в себя, и это самое трудное. Финансы, отношения — это всё мелочи по сравнению с радостью, которая должна вернуться в вшу душу, и они зависят мира и покоя в душе, этим занимайтесь в основном. В течение года  — сначала будет трудно, потом всё легче, разом всё не поправится, но так и не бывает — вс потихоньку. Отрежете всё ненужное внутри себя, гармонизируете. Финансы тоже начнут налаживаться. Потом и личное. Всё наладится!
здравствуйте, конечно будет впереди вас ждет только самое лучшее, перемены у вас не за горами, все наладится, счастье будет у вас в лж, не переживайте вы уже сделали огромный шаг и побороли себя вы стали сильнее и мудрее смогли защитить и себя и детей плюс собаку даже поэтому все у вас будет хорошо, время лечит как говориться, вы сможете на осколках и руинах построить свое счастливое будущее главное не опускайте руки возможно не сразу но вы справитесь, главное успокоиться и принять ситуацию такой какая она есть.
Здравствуйте Мария!
Можно Вам только посочувствовать, из-за тех обстоятельств, что произошли в Вашей жизни
Ваш Сигнификатор на сейчас 2М+Повешенный- это явно, что Вы пожертвовали все, чем возможно, бросили все, что имели, и наверняка приняли какое то решение, вернее решили для себя, что вероятно Вы с мужем больше вместе не будете
На 1 Месяц 2П+Звезда+Солнцк+Правосудие… Здесь все, и Ваше шаткое положение, и надежды на будущее, вероятно обработка какой то информации, и забота о детях, и наверное даже подготовка к разводу, работа с документами...
2 Месяца 5М+Башня+Король Мечей… Это Ваше противодействия с Вашим мужем, вероятно какие то его жестокие меры против Вас, которые могут привести к каким то тяжелым последствиям
3 месяца Туз Мечей+Туз Кубков+Смерть — Какие то шаги, эмоциональные действия, которые приведут к потери чего то, что Вам в жизни больше не потребуется… что отжило
Примерно только к лету в Вашей жизни появится какая то стабильность, думаю, что не раньше
Всего Вам доброго!
Здравствуте, Мария. Мои карты показывают, что Вы восстановитесь, причем довольно быстро. Главное, это не вернуться обратно. Сейчас Ваша опора это дети, ради них нужно собрать себя в кучу. А также обратиться за помощью к близким, знакомым. По раскладу Вам поступит хорошее предложение, которое позволит встать на ноги.
Здравствуйте! До середины года будет не просто и Вы будете ощущать себя просто вымотанной. Но Ваши труды очень хорошие плоды дадут. В будущем у Вас должен рядом появиться человек который оценит Вас по достоинству и будет очень хорошо Вам помогать как материально, так и духовно. Вы себя почувствуете женщиной любимой и нужной! Идете Вы в правильном направлении и у Вас все получится уже в этом году. Просто сейчас не переживайте и доверьтесь судьбе. Детки у Вас будут расти в любви и гармонии. В полноценной семье и нового мужчину примут как родного.
Будет счастье, вижу что будет улучшение и вы сможете спать спокойно
Здравствуйте.  Вам лучше поставить себе защиту. Это вам поможет избегать неприятности .
Смена обстановки вам точно не навредит. Счастье свое вы встретите в следующем году.  Мужчина порядочный. Будет отличным семьянином. Одна вы точно не будете.
Здравствуйте! Вы сильная, Вы сможете.Вы сделали самый трудный поступок — приняли решение. Далее постепенно, но уверенно будете выбираться из этой жизненной ситуации. Будете еще счастливы, забудете, как страшный сон Ваше прошлое; Человек, принявший решение, всегда найдет свое счастье.
Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения.

Вообще меня достаточно смущает Ваша ситуация, какое-то интуитивно малоприятное ощущение — не толькот касательно именно этого ада, а вообще словно карма Вас преследует.

Если глянуть по общей картине для вас, то есть ну такие себе… Квадрат Плутон — Солнце   ( 96.5°)

Критический период для личных и семейных взаимоотношений. Он может принести вынужденную разлуку, разрыв отношений, потерю супруга или партнера, действия, направленные на развод. Вы и ваши отношения можете понести ущерб от закулисной деятельности, интриг. Усиливаются сексуальные потребности, но общение с партнером отравляет всплеск ревности, подозрительности, собственнических инстинктов, так же как и повышенная агрессивность. Весьма вероятно, что Вам придется столкнуться с вопросами наследства, алиментов, других выплат. Вы склонны проявлять безжалостность в отношении детей. Весьма характерным для этого транзита является очередной (или последний) кризис брака.

Соединение Южн.Узел — Солнце   (  4.8°)

Сковывает творческую активность, препятствует раскрытию личности. Человек становится незаметным, физически слабым и уязвимым.

Не переживайте, все это временно. У вас уже уходит это время кармической боли, вообще если мы идем не по тому пути, что нам предписан, то в 36-37 лет нам такоооое прилететь может… Я вас не пугаю, я к тому, что время есть подкорректировать судьбу.

Все наладится. Основные уточнения, конечно, жаль, не посмотреть без времени, но и без этого — знайте, это просто период. Вот главное — теперь идти по предназначению. А это уже совсем другая история.

То, что я могу сказать Вам без времени по кармической теме — Вам нужно нарабатывать качества по Овну, в прошлой жизни Вы уже проработали миролюбие, гармонию, податливость, компромиссность; комфортное, но не активное состояние в обществе, среде; а теперь в настоящей жизни — необходим отказ от мягкотелости, уступчивости, малодушия; необходимо проявлять активность, стремиться к лидерству, независимости, самостоятельности, реализовать амбиции, но используя прошлый опыт.

Попробуйте воспользоваться данным знаком. Нарисуйте его не левой части тела (например, на запястье), можете просто нарисовать и положить в сумку с собой — в общем, повзаимодействуйте с ним любым способом, который покажется вам интуитивно правильным. Попросите его помочь. Не стирайте, носите с собой. Можете активировать дыханием (просто подуйте на него).

Иногда смотрите на него и медитируйте, представляйте, как энергии от него помогают Вам. Он поможет. Почувствуете влияние через некоторое время, у кого-то сразу раскручивается, у кого-то — несколько дней. Отслеживайте свое состояние, смотрите на состояние дел, не упускайте позитивные влияния знака.

Знак направлен на помощь Вам …♥︎

Ситуация изменится, вам поможет мужчина, держитесь так как всё лучшее впереди.
Здравствуйте!
Аркан Башня- о том. что Вы Это сделали. Не смотря ни на что, Выбор сделан- и жизнь Ваша началась с того момента-заново- аркан Дурак- о том что не боясь огромных трудностей человек идёт вперед. Очень серьёзный, поворотный момент в Вашей жизни. Другая жизнь, отсутствие насилия и ада. Но пожалуй- Вы ещё можете колебаться-правильно ли Вы поступили, но минутно- Вы не измените решения. И как говорится «мир не без добрых людей»- какой-то свет в конце тоннеля- забрежжит- Туз Пентаклей.
Всех благ Вам,
Что сейчас? 5 чаш, трудно, плохо, да. Но вы не замечаете своих талантов и не замечаете возможностей, вы видите только боль, потому что вас обидели, вам плохо, соответственно вы растворились в этой боли и вам сложно ее преодолеть. Поэтому да, период такой у вас действительно тяжелый.
дальше вы попытаетесь обрести силу. Королева Пентаклей. Начнете работать, зарабатывать, крутиться, искать помощи, для того, чтобы обеспечивать детей. Карта говорит о том, что у вас много рук и вы этими руками одновременно будете делать разные вещи, т… е тут же держать на руках детей, тут же зарабатывать деньги, тут же попытаетесь развиваться, чем-то интересно, т… е понимаете абсолютно все одновременно, вы будете таким многофункциональным человеком, но это приведет к 10 жезлов, к чувству, что на вас очень многое свалилось, что вы не можете самостоятельно на себе все тянуть, что вам хуже и хуже.
И дальше вы придете к 8 пентаклей, вы решите все таки распределить то, что на вас навалилось и делать все постепенно. Делать то, что вы должны делать, но постепенно. У вас включится голова, и отключатся эмоции, и сквозь трудности и любые преграды вы продемонстрируете себя как сильная личность.
Завершающая карта 7 пентаклей, она говорит что посеете, то и пожмете. Опять здесь видна нагрузка, нужно посеять, ожидать когда взрастет урожай, поспеет и только потом вы его соберете. Ваши трудности будут решаться долго, но ваши проблемы решаются большим результатом. Вы все пройдете, все это преодолеете, у вас будут очень хорошие результаты. Но придется ждать какой-то цикл или сезон. Однако вы будете вкладывать силу и энергию и увидите этот просвет.

С уважением, Константин
Здравствуйте. Наладится. Вы приняли самое правильное решение, ради будущего себя, своих детей и вашей собаки. Вы, вполне возможно, спасли себе и им ЖИЗНЬ. Особенно собаке. Знайте, что они Вам благодарны. Из абьюивных отношений очень сложно выйти, и Вы 3 недели назад совершили настоящий подвиг. Помните об этом. И не возвращайтесь. Ваши трудности временны, а впереди ждут новые возможности и положительные изменения, которые позволят поправить материальное положение(Колесница+Король Пентаклей+Суд). Карты предупреждают, что от абьюзера ещё можно ждать подлянок, поэтому будьте начеку. Свет есть, пусть пока и тусклый(Аркан Звезда), морально станет полегче только во второй половине года. Не теряйте надежду на пороге своей новой, гораздо более счастливой и спокойной жизни
у вас впереди теперь только светлые полосы будут… а прошлую жизнь будете вспоминать как в страшном сне… главное что вы в безопасности и дети ваши вам будут благодарны за это до старости… одна вы не будете… будет рядом вам надежный человек и опрой и поддержкой…
конечно все наладится, вы сильная, увас все будет намного лучше чем было с ним, вот увидите
Жизнь обязательно наладится за три месяца. Вы безусловно сильная личность, и Ваш поступок достоин уважения. Вы со всем справитесь. И не заметите, как решите все проблемы. Силы для этого Вам прибавятся. А впереди у Вас просто фантастическая встреча с хорошим и достойным мужчиной. Вы будете счастливы в новом браке.