Здравствуйте. Что предпримет женщина? Разрыв или соединение? - вопрос №5394558

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 24.01.24 18:17:47
Кто будет инициативу проявлять в востановление, если оно случится?

Дополнение автора от 24.01.24 19:14:03
У мужчины брать нечего )женщина не может иметь меркантильный интерес. Все, что имеет женщина, получает самостоятельно, а он получал вместе с ней.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воссоединение на данном этапе не зависит от ее желания. А рвать отношения она не станет, так как здравый смысл возобладает. Тем более, что он будет подкреплен пониманием того, что на мужчину идёт прессинг со стороны (скорее всего от другой женщины) и следовательно проблема лишь частично в нём. Постепенно у мужчины в голове всё встанет на свои места и до весны отношения пойдут на лад. Тем более, что и его поведение станет всё больше соответствовать тому, каким было ранее, а не двойственным, когда из более-менее нормального его может бросать в необъяснимую неприязнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Тяжело взять и расстаться, отношения булет тянуть она, но не будут приносить радость, много обиды и саможертвование.
Много лжи и усталости от этой связи
Здравствуйте. Вижу что соединение выберет. Женщина своё не упустит.
Здравствуйте.
Женщина любит вас, тяжело отпускать …Но считает, что это будет лучшим  решением …
Всех благ!
Добрый вечер. Нет. женщина будет бороться за эти отношения до конца. Она не сдается и не собирается этого делать. Она будет делать все. чтобы восстановить и сохранить отношения с этим мужчиной
Разрыва тут не будет. женщина добьется своего
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте. С уверенностью можно сказать, что окончательную точку женщина не поставила. Но и сильных чувств, привязанности у нее нет. Я бы сказала, что ей пока боязно сделать шаг в сторону свободы, хотя в душе она к этому готова.
В настоящий момент карты указывают на охлаждение отношений. Они ещё не прерваны, но в них уже нет прежней теплоты, сердечности и душевности. Но полного разрыва не будет. Отношения стабилизируются и будут ровные, спокойные.
Примирение будет, женщина мудрее и практичнее, решит сделать первый шаг…
Здравствуйте.  Примирение будет.  И подойдёт к этому женщина
 Она будет бороться за отношения
Женщина примет решение воссоединиться. Но у неё есть Надежда, что мужчина будет более открытый к ней, отдаст ей практически в е, что у него есть, также есть у неё компостные финансовый интерес
Здравствуйте! Выбор будет сделан в пользу воссоединения, Мужчина сделает шаг. женщина поддержит.
Отношения будут постепенно разрушаться так как много негатива.
оба гордые и на примирение не пойдут, каждый будет от партнера ждать первый шаг.

Отношений восстановится в этом году. Они оба придут к выводу, что не хотят их завершать и попробуют наладить общение, с обеих сторон будет идти инициатива и шаги навстречу друг другу.

к сожалению счастья не будет с этим мужчиной… она будет счастлива с другим, который ее будет ценить…
Здравствуйте.
Женщина не будет инициировать воссоединение.
Очень много посторонних лиц, которые влияют на ваши отношения.
Но окончательного разрыва между вами не случится.