Здравствуйте, я принимаю нейролептик Респеридон, как он сочетается с экстренной контрацепцией с препаратом левоноргестрел есть ли противопоказания - вопрос №5394646

1500 p
5 ответов

Ответы

Сочетается, можете применять
Доброго дня, Анастасия.

Респеридон вполне сочетается с Левоноргестрелом и с другими препаратами экстренной контрацепции.
Противопоказаний к их совместному приему нет.

Всего Вам дорого.
Здравствуйте! Противопоказаний к совместному приему данных препаратов нет. Эти препараты сочетаемы.
Здравствуйте! При совместном применении этих препаратов никаких осложнений не бывает, побочные реакции не развиваются и взаимоействия у них нет.
Можете при необходимости использовать, но экстренную контрацепцию нельзя применять чаще чем два раза в год.
Доброго времени суток Анастасия,
Нейролептик Респеридон хорошо сочетается с препаратами экстренной контрацепции в частности с Левоноргестрелом.
Так что для совместного применения этих препаратов нет противопоказаний.