Что в ближайшее время ожидает в личной жизни и работе Артем 04.08.1979 - вопрос №5394885

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь — будете принимать решение. Нужно будет искать компромисс. Стабильность  будет. Дорога выпала. Может быть быстрое развитие событий. Тут есть женщина к которой вы будете проявляться. И еще 2 дамы, одна может быть или родственница или мама, но будет конфликт. Вам будет тяжело.
Работа — переживания будут. тут будете не довольны результатами своего труда. будут некие ограничения. Дорога выпала или поездка. Могут быть споры. С финансами будет нехватка. но вы будете активным, будете переть как танк к своей цели, чтобы улучшить фин.положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со знакомой девушкой, темно-русой будет общение. Будет много встреч.
Работа будет без изменений, но будет больше обязанностей, много работы.
Личная жизнь заиграет новыми красками. Захочется новых эмоций, впечатлений. Чувствуется переполнение эмоциями в плане любви. Искра вспыхивает в сердце
Добрый вечер.
Его ожидает перемена в личной жизни, он уже определился и все скоро в этом убедятся.
С уважением Софият…

Касаемо  работы: не распростаранйтесь о своих идеюя никому. Велика вероятность ято кто-то выдаст Ваши идеи за свои. Если у Вас свой бизнес, постарайтесь рассчитывать только на себя. Вы можете доверять только проверенным людям. В будущем возможно начало какого-то нового прибыльного проекта или дела. Постарайтесь укрепить существующие партнёрские связи. Вскоре это поможет вам избежать крупных неприятностей. Но не бросайтесь в объятья первым встречным. Тщательно проверяйте добросовестность партнёров.
В отношениях встреча с русоволосой женщиной. Возможно вы станете ближе друг к другу, либо перспективы встретить свою любовь огромны. Далее ваши отношения могут перейти в более серьёзную стадию. Если всё будет хорошо, и вы встретитесь, то постарайтесь слушать свою партнёршу и следовать еë советам.

В личном   не стабильность.Девушка   ваша  требует больше внимания  чем   вы можете дать ей . Это  станет    поводом ссор  и  охлаждения    в отношениях .  По работе — дел   навалится     ка снежный ком  .  И ещё   меньше времени на подружку останется .   А в деньгах — отлично !!!
Здравствуйте. А личной жизни всё у Вас будет хорошо, встречи, общение с девушкой. По работе также всё нормально будет у Вас. Удачи Вам!
здравствуйте в личной жизни все будет стабильно и не плохо, выпадают встречи, поддержка от родных и близких, приглашения в гости, успех в делах и приятные эмоции, знакомства, приятные дороги либо путешествия куда либо.
в работе вас ждет прибавка к зарплате, рост, активность процветание, так же появятся у вас новые источники дохода, появятся новые цели и планы на будущее, похвала от начальства либо коллег.
В личном показана женщина, которая будет не в восторге от происходящего между нею и мужчиной. Чего-то ей может не хватать от него, что будет побуждать ее отстраниться. И не похоже, что сам мужчина будет предпринимать какие-то особые шаги в данных обстоятельствах. Он будет пребывать в некой зависимости от ситуации или самой женщины, но словно оставаясь скорее ведомым, не спеша принимать на себя ответственность за что-либо.
В работе влияние более авторитетного человека, который может помочь, направить. При его содействии вероятна либо поездка, либо какое-то продвижение. Ещё какая-то женщина будет определенную роль играть в происходящем, но я не знаю к чему ее конкретно отнести.
Очень уверенный в себе и в своем будущем, такие нигде не пропадают. На работе будут стабильные доходы в будущем, а в личной жизни-определенность, которая, если не ошибаюсь, уже есть.
Будет хорошее предложение по работе, выгодное дело.
отношения сошли на нет можно сказать так поставлена точка и возврата в прошлое нет а будет новое знакомство карта весна третий месяц линия дел есть возможность карьерного роста карта лето скорее третий месяц поездка отдых
По работе улучшения будут. Отношения будут весной
В работе сейчас ничего не поменяется. Однако чуть позже будет какое-то интересное предложение от хорошо знакомого мужчины. Представится возможность повысить доходы и что-то поменять в сфере работы. В личном семья и прочные отношения просматриваются в недалеком будущем. У женщины короткие волосы, она довольно высокая, интересная, стильная, с чувством юмора.