Здравствуйте! Получится ли у меня в ближайшее время найти хорошую и достойно оплачиваемую работу? Если да, то когда? Юлия, 26.06.1983 года рождения. Заранее спасибо - вопрос №5395514

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не торопитесь с работой, можете потом разочароваться. С Вашими интеллектуальными данными найти работу не большая проблема, она сама ляжет у Ваших ног через интересное предложение. До середины лета этот вопрос должен будет решиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да шансы у вас есть возможно вам поможет кто-то из близких или знакомых устроить вас на не плохое место, есть шансы устроится в ближ 2 мес не переживайте без работы вы не останетесь
с уважением.
Здравствуйте! Получится, но не так скоро. У Вас  на данный момент есть помехи.
Работу  найдёте скоро, в  мае уже будете работать.
Да найдете, Вы умеете использовать свои навыки и таланты, для достижение своей цели, Единственное что Вам нужно убрать это, сомнение и страхи.
Работу найдёте в конце марта, в апреле…
По работе будет вариант через два месяца, но вы будете в неком выборе, так как это будет сопряжено с вопросами личного характера.Что будет влиять на дальнейшее развитие ситуации.
Здравствуйте. Получится, но не в ближайшее время, а ближе к лету. Удачи!

Здравствуйте, Юлия! Работа, которая вас  будет  устраивать, будет уже  в марте. Но есть небольшое препятствие. Это или какая-то скандальная история, которая мешает вашему эмоциональному фону  для полноценного поиска  работы сейчас  или  какие-то козни со стороны.

изображение из вопросаЗдравствуйте расклад показывает, что в феврале вы можете устроится на новое место работы. Но вы должны иметь в виду, что хорошую зарплату дают за большой труд. На новом месте работы, нужно быть готовым к сложностям с выполнением новых профессиональных обязанностей, но со временем вы справитесь, проявляя ответственность и выдержку.
Добрый
В Феврале будет возможность, скорее в середине. Но вас будет не устраивать все равно, тк же вас могут позвать на старое место работы
У вас не давно, был конфликт какой то, на вас мужчина злился, как подстава, но вы смогли компромисс найти или успокоиться
Здравствуйте. Прям в ближайшем идут только варианты и поиски, а работу найдёте в течении трех — пяти месяцев

Здравствуйте, Юлия! Что поможет Вам найти работу, которая Вам подходит? — доверять себе и Миру, снять напряжение с ситуации.
Здравствуйте,
Не быстро, не в ближайшее время
Здравствуйте, Юлия. Новая работа просматривается у вас уже довольно скоро. Я вижу, что устроитесь вы в феврале, во второй половине месяца. Работа будет устраивать вас в финансовом плане и будет обещать неплохие перспективы для роста в будущем.
Не раньше середины весны.
Будет сложно вам найти именно ту что вас устроит, вы найдете в течение полу года но вы решитесь на неё как на временную работу.
Здравствуйте.  Через 3 месяца у вас будет хороший вариант с перспективой роста. Вы сможете себя зарекомендовать и отлично справляться с вашими обязанностями. Зарплата достойная.
Здравствуйте. Хорошие шансы конец января, начало февраля…