Добрый вечер! Когда мне перестанет жалуются о поведении сына? Измениться ли он? (Сыну-6 лет; я- 14.08.1983) - вопрос №5395590

6 ответов
Добрый
Не измениться, очень конфликтный, извините как бандит идёт, мелкий нарушитель, у вас. В будущем может воровать и обманывать, нужно уже его учить, что бы не дай бог, бандитом не стал
Мечей много и драк, по картам
Жаловаться так и будкт, на драки и обзывание
вижу сын раньше был спокоен . вижу что он уходит всебя а патом он резко меняется и гены тут не причем
Добрый вечер! Сейчас сложный период для него, и он эмоции выражает таким образом. Он изменится.
Он не изменится пока вы не стабилизируете его энергетику.
Карты показывают внутренний протест сына против какой-то ситуации, очень важной для него. Он не может ничего изменить и пытается через плохое поведение обратить  на себя внимание
к 8 годам перерастет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.