Есть отношения с мужчиной но они не стабильные, живём в разных городах, больше по переписки, встречи редкие. Вот интересует, какие цели у мужчины на эти отношения и зачем они ему нужны в таком - вопрос №5395746

600 p
формате? Расстаться пыталась не раз. Начинает писать звонить, говорить что нужна. А вот для чего не понятно. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Для того же, для чего и любому другому человеку. Потребность в паре. Вокруг него есть дамы, с которыми ему было бы проще строить отношения, мог бы, если бы захотел, да не нужно оно ему. С вами бывают ссоры, паузы, но он совсем не хочет вас отпускать, даже с учетом того, что вы на расстоянии находитесь. Нет какого-то мотива скрытого у него в отношениях с вами. С дамами осторожен, был в прошлом неприятный опыт(и для него и для дамы), но вас он позитивно выделяет среди всех женщин. Просто у человека есть чувства и все, вы ему нужны.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла.
Александр имеет чувства к вам, пока не решается на перемены, поменять формат отношений, жизнь без вас не видит раздельно.

Его останавливает страх повтора неудачных отношений в прошлом.Но вы придете к тому что  будет совместное проживание  в этом году.

Вы Александру очень нравитесь, видеть в Вас свою отдушину, боиться потерять. Влюбленность проявляется, хочется ему быть с вами, но расстояние пока держит такую напряженку. Он не готов пока кардинально поменять свою жизнь, но и Вы пока не готовы съехаться, переезжать в другой город. Отношения изменяться и пойдут в гору, как только Александр проявит твердость. В течение года должно всё решится в ваших отношениях
Здравствуйте.У вас есть шанс построить с ним серьезные отношения
Здравствуйте — 10 кубков перевернутая, звезда перевернутая — ради редких встреч, ради редкого но душевного общения, мало кто из его окружения согласится на подобный формат отношений и поэтому он за вас держится, вы его принимаете, хотя вас много  что не устраивает, но Александр тем самым в удовлетворительном для себя положении, всем доволен. В очень отдаленном будущем он даже не планирует быть вместе, такой уж он единоличник, творческого мышления.
Здравствуйте. Вижу что вы просто теряете свое время с человеком который, не будет с вами. И вы уже сами это давно поняли. Я не вижу вас с ним. Вам двигаться надо дальше а не стоять на месте, ваше время идёт. Просто время с вами проводит, особенно когда ему просто скучно бывает. Вы можете реально построить новые отношения в живую и  не на расстояние.
Здравствуйте, у мужчины есть основные отношения там в другом городе к вам прикипел и не готов отпускать. Его все устраивает ваше общение и встречи редко из редка.
Нет цели. Вы же понимаете. что такое общение ведет в никуда? Сколько можно писать друг другу? Всю жизнь? Вы блокируете свое возможное будущее. Что касается его- общается от скуки.
Он эгоист. Ему так удобно, а Вам?
Мужчина с Вами нечестен.Серьезности от него не ждите. Вам лучше не тратить на него время — совместного будущего нет.
Карты говорят, не может вас забыть, тянет к вам, поэтому и не можете закончить.Не готов жениться на вас, но и не готов, чтобы вы исчезли на совсем, из его жизни.
Правду говорит но не решительный тон без вас совсем иное может между вами ещё связь словно нить посматривается сильная связь будете вместе именно вы Его направите в нужное русло будете жить вместе стабильность появится он как будто незрелый в отношениях
Здравствуйте, Алла. Александр любит Вас и боится вас  потерять. Между вами расстояние и это препятствие, но вы поженитесь и будете жить вместе. Ради вас готов на всё. Самая любимая и желанная женщина для него…  Он решит эту проблему  сам ради вашего с ним будущего. Дайте ему шанс. Удачи Вам.
У вас получаться серьезные отношения со временем карта жрец.Есть чувства у мужчины.
У него ещё кто-то есть (и непонятно одна ли). И ситуация там примерно такая же. Ему очень удобно, чтобы ситуация в личной сфере складывалась именно таким образом необременительным и в случае чего можно было сразу завершить контакт, если что-то начнет ситуацию осложнять.
Здравствуйте .
Алла.
Вы же должны понимать, внутренне, что ему нужен только сексуальный обмен.Что он хочет вас привязать к себе и не отпускать по одной причине, эгоизм, чтоб был запасной аэродром, когда надо расслабиться.То что он говорит, не берите во внимание, за мужчину говорят поступки, а он ничего не делает… Иногда со стороны виднее, так вот очевидно, что вас используют, а вы теряете время, красоту, молодость.Ваше решение, продолжать и ждать, или начинать жить
здравствуйте, мужчине так удобно ничего не напрягает его, обещаний он тоже никаких вам не давал, поэтому пока менять что либо он не хочет, как будет так будет, нет ответственности никакой ни за вас ни за то что нужно что-то делать дальше. тут уже все зависеть будет от вас, если вас в таком формате отношения не устраивают и вы устали от этих лишь переписок и редких встреч, то делайте выводы и принимайте решение, стоит ли игра свеч и нужно ли тратить время на эту виртуальную игру? ведь время идет а вы наверняка хотите большего. дело за вами.
Он вами манипулирует, у него есть отношения с женщинами, нет смысла его ждать…
Развитие отношений с ним будет, вы поедите к нему и попробуете пожить вместе, как мужчина и муж будет надёжным для вас.
Здравствуйте, Алла. Вы и правда очень нужны и важны для Александра. Я вижу, что он в вас сильно влюблен и думает о том, как проводить с вами больше времени. Уже в следующем месяце он заявит вам, что хочет видеть вас чаще и быть рядом с вами. Ваши отношения не прервутся.
Бросайте, толку не будет
Хитрый мужчина со своими заморочками и верить ему до конца не стоит. Ваше большое препятствие — это расстояние, которое вы не сможете преодолеть и оно будет всегда стоять преградой для того, чтобы быть вместе, тем более он ничего менять не собирается, одни только его слова, его все в жизни устраивает, и чтобы совсем не быть одиноким — он выбрал Вас и кормит обещаниями.