Доброй ночи. Скажите пожалуйста, выйду ли я в этом году замуж? Дата рождения 02.01.1983 - вопрос №5395760

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у Вас в личной жизни всё плохо — иллюзии, потери, ссоры, расставания, измены. Тем не менее,, в этом году судьба повернется к Вам лицом и всё наладится. Какой-то огненный, страстный мужчина ворвется в Вашу жизнь, вероятность молниеносного брака. Предлагать будет один раз, долго добиваться не будет, да-да, нет-нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика пустоты. Нет.