зажим - вопрос №539638

  • Здравствуйте, эксперты.Меня беспокоят неприятные ощущения зажима и чего то мешающего в области крестца.Мне неврапотолог назначил томографию поясничного отдела.Нужно ли ее сделать, или это не столь важно, и в данном случае нужно предпринимать другие меры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш врач назначил обследование на основании жалоб, осмотра.Пройдите это обследование, и если что-то будет не понятно мы Вам поможем разобраться.Что за зажим., есть ли ограничения в движении? Л.А.