Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, к чему сон:будто встретила свою умершую соседку на улице. Она мне говорит про своего родного брата, который жив на самом деле:"Ваня умер"! Я ей - вопрос №5396450

600 p
говорю:«это ты умерла. А Ваня жив». А она говорит да? И начинает лезть ко мне обниматься. Я говорю ей:«отстань, ты умерла». Она все равно лезет. Потом как-то обняла меня, я говорю, «все отстань». И начинаю креститься от неё. Тогда только еле еле ушла от неё. Когда крестить её стала, смотрю эффекта никакого. Только уже потом она начала в лице меняться. Скажите пожалуйста, у чему сон? Может быть помин нужен? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это бес приходил в ее обличье. Покойники так себя не ведут, и в лице не меняются, они мирные души. А вот Ваня действительно может скоро отойти в мир иной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Ваш сон не для вас, а для Ивана. Если есть возможность, расскажите ему о приснившемся и пусть помянет сестру. Сон так же несет предупреждающий характер. Молодому человеку нужно быть кране осторожным в повседневной жизни.
Всех благ
Здравствуйте, ваш сон предупреждение о скорой болезни, хотя вас посетила лишь соседка покойная, и речь вела о своем брате, но руки протянула к вам с целью объятий, видимо вы сильно подвержены влиянию чужих, даже посторонних людей, поэтому будьте внимательны к своему здоровью и принимайте меры превентивно, для поправки и  укрепления бодрости духа и душевных сил, снятия напряжения и накопившихся негативных эмоций. Возможно приближается пора провести курс лечения, особенно обратите внимание на почечное состоние, во избежании заболеваний, гормональная сфера и функции щитовидной железы, горла, а также, используйте оздоровительные процедуры, траволечение.
Вам идет послание и предупреждение, о том, что есть угроза для её брата.Сходите в церьковь, нужно помянуть.ушедшую.
здравствуйте, вам нужно помянуть вашу соседку если вы с ней не были так хорошо знакомы умершие могут снится к смене погоды, дождю либо снегу, либо к какой то важной информации которая поступит от третьих лиц.
добрый день.
Не очень добрый сон. Какие-то могут неприятности по здоровью. Открестились — хорошо, значит, избежите серьёзной угрозы
Когда обнимает во сне умерший человек, к проблемам, противостоять будете им.
Здравствуйте.  К болезни Ивана. Как предупреждение
Здравствуйте, такой сон сниться обычно к заболеванию, вам нужно дать за её упокой и поставить свечку за упокой в церкви и помолитесь прося её не приходить к вам больше что бы оставила вас в покое.
Здравствуйте, помин нужен, но именно для вашего спокойствия. Контакт с умершими выводит из равновесия и такой сон может помниться годами. Сделайте все, чтобы себя успокоить.
Хорошего года вам!
Да, помин нужен. Душе соседки неспокойно, и она хочет забрать кого-то еще с собой (например, Ваню, как она сказала во сне).
Ваню скоро приберет и заберет к себе, приснилась именно Вам, т.к. любила Вас при жизни. Помины ее должны сделать родные, но никак не Вы.