РАБОТА - вопрос №5396469

1500 p
2024 очень радует по всем аспектам, полная изображение из вопросагармония в личном, но в плане работы и карьерного роста просто какое то выгорание. Раньше работала ради денег. Сейчас важно именно выбрать «свое» и развиваться в одном направлении. Подскажите, в каком лучше и в какой сфере лучше двигаться в с чем будет связна по итогу работа в феврале. Ксения 16.06.1995 Тюмень 15:30
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Ваша сфера — это торговля, заключение сделок финансовых, договоров. Четко просматривается успех в сфере крупных продаж, дорогостоящего товара — авто, жилье, драгоценные  вещи, антиквариат. Изучить, разобраться, найти свои фишки и работать как фрилансер, индивид. Рука ваша «позолоченная» — к ней липнут деньги. Выгорание в любом деле наступает рано или поздно, для этого нужно развитие, изменение, усовершенствование, поиск новшеств и ответвлений, возможно просто найти хобби ( в виде ведения блога, страниц по своей работе и тд), что и удовольствие принесет и доход повысит ( но даже здесь выгорание не исключено)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, не торопитесь тут же устраиваться, вы можете использовать настоящий период, время благоприятно для привлечения внимания к себе и своим делам со стороны  влиятельных мужчин, и от них вы сможете  ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе финансовой. Не исключено завязывание  романов. Ваш возросший оптимизм позволит оптимально решить многие проблемы, в  проигрыше от уворльнения вы не останетесь, вскоре вы подпишетев выгодное соглашение, будут б олее удачно складываться деловые отношения с противоположным полом, вы можете смело ожидать небольшие подарки от мужчин, и какое-то время жить не за свой счёт, сейчас у вас открыты многие возможности, время создавать и закреплять новые, выгодные отношения, и поэтому вам следует использовать то, что само идет к вам в руки. Работа будет потом, чуть позже, к концу февраля и начало марта, вы уже определитесь, скорее всего офисная, чисто женская занятость.
здравствуйте работа у вас может быть связана либо с документами какими то либо продажами или бьюти сферой красоты, стилист или визажист, мастер по бровям или ресницам.
вам подходит руководящая должность, управление, совет — пока еще подождать, набраться опыта
Здравствуйте. Вижу что вы не раз думали открыть что то вот именно своё. Вижу что вы и откройте свое что то в течение двух лет. Вижу что у вас руки золотые, вы что то умеете делать и у вас это очень хорошо получается. Вам это не раз ваши окружающие говорили.
Если — своё — то это работа которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать какие можно по своей дате…
Добрый вечер.
На данный период у вас показан  застой в работе, что влияет на то как вы эмоционально и социально отдалились, время подумать о направлении.То есть найти призвание, то  где вам будет по душе, и оплата труда достойная.
Карты подсказывают нам пиар, реклама, торговля, коммерция.
Работа, связанная с компьютерными программами вам бы подошла
В феврале работа будет связана с обслуживанием в сфере услуг
Здравствуйте, Ксения. С работой тоже у вас в жизни все встанет на свои места, и уже довольно скоро. Я вижу, что развитие пойдет в этой сфере у вас в скором времени уже. В феврале и правда будет новая работа, более творческая, связанная с людьми.
Работа должна быть связанна с профессией которую вы изучали только работать на себя а не на кого-то.
да парень у вас хорошие характером идет… он идет выше вас ростом… взаимный любовь… с ним будет совместный поездка в этом году… а насчет работ  вам подходит офисный работа… бумаги документы комп цифры… вы много думайте но мало действуете… просто надо попробовать что то и потом выбрать то что по душе и чтоб был интересна работа и финансы устроил… творчества вам не подходит… только подходит компании работа или бумаги комп или свое дело в будущем делать свой бизнес но до этого пока далеко а в этом году можно работать бумагами доки компе.
Продажа дорогих машин класса Люкс--ваше. А также дизайн и программирование.
Ландтшафный дизайн.
Доброго времени.  Все хорошо будет.  У вас перестройка идёт, переоценка ценностей.  Сейчас лучше выбрать работу по сердцу.  Именно то к чему сердце тянется. Вам сейчас подойдёт работа творческая, которая вас будет развивать, двигать к совершенству. Скорее всего это будет свой личный бизнес, не зависящий от других, который будет давать самореализацию.
Здравствуйте.
Ксения.
Ваши основные качества -творчество, настойчивость, оригинальность, власть, большие амбиции.
Вы должны быть начальником, управленцем, сфера управления, охрана, юриспруденция, или заниматься публичными выступлениями.
В феврале будет без изменений.Такая работа как вас полностью устроит просматривается примерно с осени этого года. Будут разные указания вам даваться… подсказки..( в том числе и на этом сайте) — но пока всё не то.… решение пока не примите. Идёт — нужен инсайт ( озарение)… всплеск интуиции… то есть именно от вас изнутри эта информация придёт в своё время… по просмотру — летом.Можно конечно потратиться на специальные техники и проявить своё предназначение… несколько это ускорит процесс… но существенно не повлияет. Единственное что можно указать уже сейчас… вам не подходит работа постоянная… то есть всю жизнь на одном месте… в одной организации… это не в  вашей энергии… будете истощаться… Чтобы наполняться… " искрить" -  надо менять место как минимум раз в 5 лет… и не только  место… но и сферу деятельности. Так что нынешнее ваше состояние " выгорания"… подсказка о том… что менять нужно точно… хотя бы на что-то другое  пока… а потом — на лучшее… Удачи!
Здравствуйте.Вам подходит спокойная, офисная работа работа с хорошим местом и видом из окна, хорошими и комфортными условиями и стабильной зарплатой.Такая работа у вас будет в феврале месяце и уже в течение 2 лет вы будете занимать довольно высокую должность с хорошей зарплатой, сможете позволить себе многое.Главное быть уверенной в себе и идти только вперед, не упускать возможности, которые дает тебе судьба.Всех благ!
Ваше это бьюти сфера, работа в удовольствие и приятное общение с клиентами
Здравствуйте.
Вам подойдет открытие своего собственного дела.
В сфере недвижимости, или свадебный бизнес. Всё, что связано с творчеством и красотой.
До марта ничего поменять не сможете, весной вопрос решится сам собой, знакомые подскажут, что Вам делать дальше, выгорание от отсутствия движения и роста, а Вам перемен хочется, реализации и стимула, которого пока нет.
Здравствуйте! У вас сейчас такой период, когда идет переоценка ценностей. Вам может казаться что вы долго куда-то бежали, а по итогу прибежали не туда (это касается карьеры). Сейчас у вас на первый план выходят вопросы отношений и семьи, вы можете задумываться и о рождении ребенка. Приоритеты в жизни сдвигаются. В принципе и по прогностике у вас сейчас именно фокус на личную жизнь. Если планируете ребенка, то в мае-июне есть возможность забеременеть (когда Юпитер пойдет по знаку Близнецов и сделает трин к вашей Луне, плюс весь год будет «гулять» по вашим личкам). Вообще именно Февраль не обещает для вас быть легким месяцем. Сатурн идет по рыбам и достраивает сначала тауквадрат к Меркурию с Венерой в Близнецах, и Марсу в Деве, а затем еще и к Юпитеру в Стрельце. А это все как раз о сложностях в карьере, конфликте с начальством. Сейчас главное избежать поспешных решений. Если вы еще не уволились и работа вам нужна, постарайтесь занять нейтральную позицию. Сейчас не подходящий момент что-то менять в карьере, надо просто пережить это время. Если вы действительно задумываетесь о детях, то сами понимаете, декрет вам пригодится. Ну, а если есть возможность уже сейчас послать работу (есть подушка безопасности или партнер может вас обеспечить), конечно проще уйти и не мотать себе нервы. Февраль будет сложным, приготовьтесь морально
Разьездная работа, торговля, бизнес. Есть сглаз

Здравствуйте,  у вас по натальной карте следующие показатели

Куспид 2 дома в скорпионе

Деньги для человека являются символом власти. Он может управлять крупными суммами денег и руководить чужими деньгами. Способен зарабатывать хитрыми способами с непрозрачными схемами, чужими руками, самостоятельно, не прибегая к физическому труду. В вопросах, касающихся денег, сильно развита интуиция. Он чувствует, куда можно вкладывать деньги, а куда нет. Считает, что деньги не должны лежать на месте. Может инвестировать, положить деньги в банк и жить
 на % от прибыли. Не упускает возможности получения денег по налоговым вычетам, страховкам, социальным пособиям. Стремится к накоплениям и всегда имеет запас на случай кризиса. В деньгах осторожен, потому что боится их потерять. Однако может пойти на рисковые финансовые сделки, только если всё обдумает и просчитает выгоду. Такому человеку нужно копить деньги, завести накопительный счёт.
 Чем больше на нём средств, тем больше судьба даёт заработать.

Сферы, откуда могут идти деньги:

Врач, Банки, страховые, налоговые, кризис-менеджер, органы власти, психология, лингвист, переводчик, иностранные языки, туризм, работа с иностранными валютами, преподавание (работа со взрослыми), Юриспруденция, делать пирсинг, тату

У2 трин Сатурн: в хорошем доходе помогает организованность, порядок и соблюдение правил. Проявление ответственности,
 выполнение задач вовремя способствуют стабильному доходу. Такой аспект даёт и расчётливость, желание зарабатывать долго, но упорно. Может вовремя себя остановить от расходов. Деятельность может быть в организованной, престижной структуре.

У2 секстиль Уран: в доходе помогает гибкость, прогрессивный и современный взгляд, общительность. К человеку могут неожиданно приходить как идеи для заработка, так и сами деньги. Может зарабатывать через Интернет, с помощью навыков программирования. Умение нестандартно и творчески подойти к доходу помогает человеку зарабатывать больше и быстрее. В этом также могут помочь близкие, друзья, единомышленники.

У2 секстиль Нептун: в заработке помогают творческие способности, интуиция, умение предвидеть, куда стоит вкладывать силы, а куда лучше не лезть. С помощью мечтаний и фантазий способен воплощать в жизнь свои задумки и применять таланты. Деньги могут быть из тайных источников. Заработок в уединении. Знание психологии людей помогает также человеку
 с его доходом.