Ближайшие события моей жизни? Что ждёт? Останусь ли я с мужем? - вопрос №5397304

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока останетесь, но это Ваша большая ошибка. Не стоит надеяться, что что-то в отношениях изменится, нужно отрываться от него, и смотреть в будущее, чтобы еще успеть найти свое счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сможете сохранить вашу семью, то останетесь с вашем мужем, и дальше, парой.Вам идёт выбор, как быть.
Ближайшие события будут вокругтвашей работы, много работы для того, чтоб отвлечься от всего и для заработка денег. Так де много конфликтов и защита самой себя и позиций жизненных. Много обмана вокруг вас. С мужем будете и дальше. Но то всё хорошо, то ни очень. Волнами. С уважением Юлия
Есть конфликты. Нужна гармонизация в отношениях
с мужем были не понимании ссора… о финансах переживани есть… да останетесь с мужем зиме и весне.пока останетесь.
Здравствуйте! Вы помиритесь с мужем, если простите ему измену. Удачи!
Здравствуйте
умеренное течение дел, с мужем вы пока останетесь
Здравствуйте.  По энергетике не видно развода. Но вам эти отношения наскучили.  Не будет радости от совместного проживания
Здравствуйте, сильные помехи идут для вашей пары, отношения сильно будут испорчены, много будет обид и недопонимания в паре, будут попытки сохранить пару но без гармонизаций ничего не выйдет у вас. Нужно убрать то что нависло над вашей парой то что не дает вам быть вместе.
Здравствуйте.
С мужем в принципе уже нет отношений, осталось только точку поставить.
А события ближайшие вам ждут благоприятные и удачные.
В семейной жизни вашей изменений не произойдет, вы останетесь и дальше в статусе замужней женщины, иных перспектив развития не просматривается на ближайшую линию времени
С мужем несмотря на нестабильность в чувствах и отдаление друг от друга ( как перестали слышать, понимать ) все же останетесь. А ждёт вас какое-то семейное мероприятие, может даже напрямую касается мужа или ваших отношений.
Да останетесь с мужем. Брак продолжится.
здравствуйте, да вы останетесь с мужем расставания у вас не видно по картам но в отношениях будут свои нюансы и сложности, недопонимания и притирки, но развода не выпадает вам.