Добрый день! Купил гараж, проверил документы, всё было норм. Подали договор купли-продажи на регистрацию. Передал деньги. Через день позвонили из МФЦ и сказали что не могут зарегистрировать право - вопрос №5397412

600 p
собственности, потому что Продавец продавал, а за полгода до этого у него умерла жена и она имела право собственности. И он должен был вступить в её долю. Теперь жду, когда он вступит и снова оформим договор. Но деньги я отдал и без расписки. Все ли закончится нормально, или кинут на деньги? Евгений 30.06.72
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эгрегор таро показывает. что у продавца гаража -не было какого-то умысла Вас «кинуть на деньги». Произошло это- в силу его же не компетентности.
… Есть большая вероятность Того, что гараж купленный, по сути- Вы сможете -таки оформить на себя.
… Получается. что Высшие Силы-таким образом дают Вам хороший, но и жестокий урок. В будущем- есть вероятность вновь попасть в подобную ситуацию(50 на 50-так показывают)- и деньги- в той ситуации(из будущего)- будут задействованы гораздо большие… Но- Вы будете опытнее и  справитесь.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, карты хорошие. Вам просто повезет. Но, милый мой, кто ж отдает деньги без расписки? Будет о чем подумать за это время.
Всё  будет нормально  ,   но  вы   встретьтесь с продавцом и   попросите расписку о получении  денег  ,  он  даст  ,  и   у   ас душа будет на месте  .   А     он   выправит документы   ,  вы заново  оформите договор.   Не волнуйтесь  — тут     вашей потери не   видно!
Добрый вечер. Все должно закончится в Вашу пользу. Не вижу денежной потери у Вас. Терпение и ожидания разрешения ситуации и все будет
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Продавец ответственный, всё закончится благополучно, на деньги вас не кинут. Согласуйте с продавцом, чтобы он вам дал расписку для вашего успокоения.
Сделка должна закончится хорошо для вас…
Все кончится нормально, переживать не стоит.
Продавец заинтересован в самой продаже и в получение денег, не переживайте, все будет в порядке, переоформите. договор,
Здравствуйте. Ситуация будет зависшая. Необходимо все решать по горячим следам.
Доьрый день! Ещё одна подсказка от вселенной, что можете потерять деньги. И у продавца есть желание вас обмануть. Но дело будет в вашу пользу. И вск пройдёт норм, нужно намекнуть что у вас есть знакомые юристы т в полиции при случае. Но в след раз можете хорошо попасть на деньги.
Здравствуйте. Для вас все хорошо пройдет. И человек порядочный, как я вижу, с которым вы сделку заключили и закон на вашей стороне будет. Из минусов — это сейчас затянутся чуть больше, чем на месяц, затем все сможете оформить. Гараж ваш будет полностью.
Здравствуйте, вам нужно подстраховаться по просмотру все должно быть хорошо не должен вас кинуть этот человек. Но совет попросить человека написать расписку что он получил деньги и свидетелей попросить расписаться и подтвердить что видели передачу денег.