Здравствуйте! У моего мужа , как только он уснёт, очень сильно дергаются ноги. В чем причина? Эффективное лечение или какие то препараты? - вопрос №5397429

2 ответа

Ответы

здравствуйте, причин может быть много начиная от проблем со спиной( ущемление нервов) до нехватки кальция в организме
Здравствуйте Наталья,

Причин данного состояния может быть много, чтобы ответить на этот вопрос более точно, надо намного детальнее описать состояние. Теоретически возможные причины:
— Недостаток железа: Недостаток железа может быть связан с развитием синдрома беспокойных ног из-за его влияния на нормальную функцию нервной системы.
— Стресс, тревога, переутомление на работе.
— Неправильный образ жизни: употребление алкоголя или кофе, недостаток физической активности и нерегулярный сон.

Если ваш муж и вы испытываете сильный дискомфорт из-за данных проявлений, то я рекомендую вам обратиться к врачу, для получения консультации.