Болит ли голова от синусита?Раньше не болела так как им заболела болеть начала ,ещё кашель конечно может из за него ?врач ЛОР сказала что не должна из за синусита болеть а должно болеть при такой - вопрос №5397724

болезни глаза, зубы и ноч
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Да, синусит может вызывать головную боль, но чаще всего боль ощущается  в области лба, носа, щек и вокруг глаз. Важно учитывать, что каждый человек может переживать симптомы синусита по-разному.