Санкт-Петербург

Здравствуйте! Может кто подскажет,услуги по производству монтажных,электромонтажных,санитарно-технических работ подходят для 0 ставки патента? Вроде подходит,но окончательного ответа нигде не могу - вопрос №5397753

найти. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Законами субъектов Российской Федерации на два года может быть установлена налоговая ставка в размере 0% для индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных и осуществляющих деятельность в производственной, социальной или научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению.