Здравствуйте, хочу узнать, в каком направлении в плане карьеры мне двигаться? музыка, медицина, творчество, в чем меня ждет успех? Дата рождения: 14.11.1999 - вопрос №5397977

1 ответ

Ответы

Наиболее подходящая для вас сфера деятельности, это все чт связано с коммуникацией, рекламой, сферы продаж.(маркетологи, рекламщики, торговые представители и в всё в этом духе)