Здравствуйте ,эксперты .Раньше купила мумиё в таблетках и кажется когда начала пить были ощущения спертого дыхания .Может такое быть от приема ? - вопрос №5398431

Стоит ли прекратить прием?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое может возникать, если только у вас есть индивидуальная непереносимость этих таблеток. В таком случае стоит прекратить приём.
Здравствуйте, если появляется чувство одышки, то препарат Вам противопоказан, особенно если Вы аллергик. Это может быть признаки аллергической реакции.
Здравствуйте! Не принимайте этот препарат и пропейте дня 3 антигистаминные
Если только у вас есть на него аллергия.