Что будет в личной жизни в 2024 году - вопрос №5398825

600 p
Добрый день экперты, скажите пожалуйста Что будет в личной жизни в 2024 году, 18.11.1991 Лилит, час рождения 21:09, Армения, город Капанизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Знакомство и отношения с молодым мужчиной ждут вас.
Болезненная любовь. Ощущение. что никого так никогда не любили, как полюбите того.кто будет этот год с Вами. Насыщенные отношения, возможен брак.
здравствуйте, в этом году вас ожидают встречи, новые знакомства, новости, приглашения в гости, путешествия, радость и процветание. очень насыщенный и активный год, наполненный яркими впечатлениями и эмоциями скучать не придется. так же вы  в этом году возможно захотите начать что-то новое для себя начать свой бизнес или будет продвижение в задуманных делах, карьерный рост и хорошие перспективы в работе.
Здравствуйте.
В этом году будет брак. Вы его еще не знаете.
Беременность в следующий год
Будет счастливая  семья, соблюдение традиций рода, семейный бизнес…
здравствуйте, Лилит!
Замуж выйдете. Мужчина уже рядом. Очень порядочный и воспитанный.
удачи вам!
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. В доме брака находится медленная кармическая  планета Сатурн. Это даёт поздний брак, муж будет старше Вас скорее всего. Вам нужно отработать карму по этому дому. Спасает только то, что Сатурн находится в своём доме. Могут быть ссоры с супругом. Так что Вам надо подождать, набраться терпения. Сейчас у вас не простое время и по периодам.
Добрый,
Мужчина будет, Любовь будет

Здравствуйте! Два успешных мужчины будут конкурентами за Ваше внимание, а Вам предстоит выбор. Для Вас этот год будет удачным.
Здравствуйте! Кардинальных перемен не видно. Будет общение, но серьезных, счастливых, перспективных отношений не видно. Вам Ваши недоброжелатели сильно мешают, канал закрыт.
Здравствуйте! Что возможно карта *Королева жезлов* — может быть то, что Вы захотите.При условии, что будете действовать в направлении своих желаний.
Здравствуйте, Лилит. В вашей личной жизни всегда будет много поклонников но толку от них будет мало. Тот кого вы сам по любите не обратит на вас внимание так как обстоятельства не дадут возможности быть вам вместе.  2024 год принесет вам новое хорошее знакомство и будет попытка построить вам новые отношения и личную жизнь.
Здравствуйте.
Вас ждет счастливое романтическое знакомство с хорошими перспективами на будущее.
Здравствуйте.
Мужчины в раскладе есть, без внимания не остаётесь. Качели с мужчиной в отношениях, карта семьи рядом переживания будут, но тут как будто стабильность, события будут медленно развиваться, мужчина никуда не торопиться. Еще мужчина, деспотичный по характеру, подвешенное состояние будет, выбор будете делать. Еще мужчина, но от него будет хитрость и обман исходить.
Обретете семейное счастье

Самые яркие темы года

+ Брак, любовь

+ Важна тема отношений в году

+ Приобретение партнера (например, по бизнесу)

+ Обретение душевного друга

+ Выигрыш в суде

+ Обретение популярности, публичная деятельность, консультации

+ К ярким событиям в жизни парня/мужа

+Предложение руки и сердца

— Проигрыш в суде

За что вы будете волноваться в этом году, куда будут направлены эмоции

+ Главные события года касаются работы или родителей, волнения по этому поводу

+ Переезд

+ Приобретение недвижимости

+ Рождение ребенка

+ Брак, предложение

+ К изменениям на работе, в должности

+ Работа на дому, либо связанная с недвижимостью

— Приливы, отливы на работе — Переживание за работу, за должность

У Вас  марс в 7 доме в течении года, будет давать следующее

У женщин положение часто указывает на появление в ее жизни мужчины. Личная активность в рамках года направлена на решение вопросов второй половины, поиск партнера, участие в судебном процессе  (бракоразводном). Ссоры, разногласия с партнерами и/или клиентами, выяснение отношений.

Показан союз, который принесет душевную гармонию, благополучие в первую очередь для собственного морального состояния благодаря тому, что эти отношения будут восприниматься как надёжная опора и фактор, повышающий уверенность в завтрашнем дне, благодаря поддержке партнёра и тому, что появятся какие-то гарантии относительно дальнейших перспектив развития отношений, позволяющие что-то наверняка планировать на будущее.
Вас будут окружать многочисленные поклонники. Будет очень много внимания в Ваш адрес. Также возможно будет развитие серьезных отношений со знакомым мужчиной.

Здравствуйте, паж кубков, Шут, 6пентаклей. Не видно серьёзных перспектив, будут знакомства, общение построенное на лёгкости, даже продолжительное. На дне колоды 7 мечей, у вас есть страх измены, предательства.

По карте рождения, проживания брала Армению. У вас была возможность брака, отношений. Для следующей возможности нужно время, чтобы встретить Своего человека, это будет позднее 24 года. Пока живите и делаете всё для себя
Всех Благ!

в 24 году мужчина может придти из 11 дома, это клубы по интересам, курсы, тренинги. Также повышенные шансы в путешествиях. Внешне он среднего роста, крепкий, суховатый, густые волосы, нос тонкий, пронзительный взгляд.
Здравствуйте, сложный год для отношениий, если у вас есть партнёр, то вы будете чувствовать давление с его стороны, плутон (астрология) будет стоять в 2024 году на куспиде вашего дома брака(отношений)и будет менять партнёра, партнёрские отношения, трансформация будет, и ваши отношения будут меняться по поводу партнёров(личных деловых). Но уже само присутствие плутона на вашу жизнь явно почувствуете в этом году, если есть партнёр, то пройдя испытания, трансформацию отношения укрепятся, если нет разрушаться.
В этом году лидирует тема семьи, у вас будет брак и возможна беременность. На работе будут происходить изменения, возможна смена работы.
Ваша личная жизнь, тесные отношения это сфера, в котором всегда бушующее пламя по Вашей натальной карте, коль Вы предоставили данные две огненные энергии Солнце и Марс создают такое состояние. Поэтому, в течение всей Вашей жизни, в любом возрасте притягивать своей этой энергией Вы будете мужчин. Сейчас Вы уже многое поняли и избирательно относитесь к этому проявлению. В 2024 году разочарование будет сменяться новой вовлеченностью. В прошедший период жизни примерно с середины 2020 по март 2023 если Вы входили в отношения с кем-то, то это судьбоносные отношения. Они будут то затухать, то возобновляться словно их завершить невозможно. Серьёзных отношений в ближайшие Годы не будет по судьбе. Сейчас в Вашей жизни идёт Саде Сати период трансформации личности.