Добрый день! Что не так в жизни у Анны 24.03.1978? - вопрос №5399033

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
есть проблемы по здоровью и трудности в финансовом плане.
У Вас идет истощение сил. Очень сильно давите на себя, что происходит это от давление от окружающих. Развод и расстраивали отношений. Важно следить за здоровьем, оно у Вас шаткое
Здравствуйте. У Анны имеются проблемы по здоровью и в личной жизни из-за негативного воздействия. Нужно от него избавляться, чтобы наладить свою жизнь. Удачи и здоровья Вам!
В жизни любовные переживания, с мужчиной отношения не складываются и в финансовом плане на ближайшее время вижу много хлопот если хочет перемен нужно набраться терпения
Здравствуйте! Есть закон -всё так.!!! Всё так, как сложил сам человек.Какую кашу заварил, ту и расхлёбывает. Есть и другой закон -всё можно улучшить.Что хотите улучшить? Карта *8 жезлов* — определиться со своими целями и начать действовать в направлении своих целей!
Дороги перекрыты, делайте чистки ,…
Апатия, потеря интереса к жизни, нет мотивации
День добрый, Анна, ваше настроение определяет повседневные события жизни, вы на сейчас сами просто критическм настроены, и окружэаюим можете казаться нервозной и, даже вздорной, у вас есть скрытое желание предаваться удовольствиям, но внутреннее уступает место внешней деловитости. На смену вашей эмоциональной мечтательности приходит деловая сосредоточенность, видимо вы взялись навести порядок, во всём, захочется всё расставить по местам, раздобыть информацию и найти всему своё место. Раздражать вас может малейшая небрежность, неточность, во всём скупулезность, склонность  к обобщению ослабевает, у вас есть опасность запутаться в мельчайших деталях, вам прям бросаются в глаза какие-то факты, которые требуют от вас внимания и сосредоточенности, и конечно многим может не нравиться, и отталкивать от вас.
Ваш вопрос, Анна, «что не так», просто сейчас не лучшее время для романтических отношений, поскольку ошибки  ярче бросаются в глаза, а значит, и учащаются взаимные упрёки, надо спокойно пройти период,
Анну беспокоит неизвестность, качаемая мужчины, она переодически наблюдает за ним, хочет узнать где он, как он, с кем он. Это истощает ее и физический и ментальный уровень
Практически всё, потому что на ней много негатива от бывших подруг

Ощущение стойкого зависания вашей личности и жизни  — во времени и пространстве. Абсолютное стояние — дел, даже чувств, нерешение насущного и когда же это проявится свет в конце тоннеля..
Как будто руки связали — голова то соображает — куда двигаться -а что то не дает с места сойти
При всем этом — будни в доме родном неплохие — вроде придраться не к чему -уют на месте, быт, друзья — все в активе и даже лучше не не придумаешь… А вот хочется уйти за тридевять земель, погрузиться в себя любимую остаться там наедине — и если по хорошему — надолго… И разбираться  — кто из друзей-коллег-родных-мужчин чего стоит — с кем стоит остаться на жизненной дороге — кого просто выкинуть безжалостно..
Также казаться может — что какие то дела движутся слишком медлительно -устаешь ждать результата… Но это — так нужно в данный момент — такой период — торопить нельзя… Всему свое время
Все ваши «проблемы» проблемы лишь в кавычках — пройдет этот период — и все увидите в совершенно другом свете… Еще совет — не грести против течения — лечь как ежик в тумане — и проплыть этот период «по»… течению
Добрый вечер.
Застой в жизни, все крутится по кругу нет не перемен в рабочей сфере, не в личной.
 Время идет а  перемен нет.
Одиночество мучает, девушка не может найти своё счастье. Но ситуация разрешится!
Невезения у нее во всех жизненных сферах, многое могло бы быть по другому у нее. В свое время было вокруг нее много негативных людей вот и набралась от них негатив.
Все нормально у нее. Помехи небольшие только есть.
Добрый,
У неё нет чувства защищенности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.