Добрый день, уважаемые эксперты. Близкий человек на праздники наговорил много неприятных вещей, резко отстранился, оборвал возможные контакты. При встрече на вопросы,что случилось не ответил. Очень - вопрос №5399978

1500 p
больно переживаю эту ситуацию, а главное не знаю причину и как поступить.Скажите, вернётся ли этот человек и какая была причина такого поступка. Елена 22.01.1989
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/28asPJeWFbY
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Показано, что из за ревности, семья падает, не знаю с ним или с другим, но как семья падает, как причина.
Кто то может настроил из семьи.
Прям, доказать вам, что он лидирует, а не вы. Кто то ему подбросил идею, показать характер
Да, он вернеться ещё, но опять показано как два мужчин. Вы замужем?
Между вами есть третье лицо, которое и хочет вас разлучить.Причина, негатив из вне, который на него идёт,.
Это временная пауза.Карта луна отстранение.Он в себя ушел 4 меча.Но чувства есть карта мир+4 жезла.Как итог чувства есть у мужчины.Немного вашего терпения карта сила.Вы все же будете вместе 2 кубка+влюбленные.
Здравствуйте. У человека выходит какая то полученная информация о вас, искажение реальности. Сейчас он в очень раздерганном и нервном состоянии, испытывает разочарование. Кто то донес ему информацию которая не соответствует действительности, человек мужчина 35-40 лет. Мотив этого человека непонятен совершенно. В дальнейшем ваш близкий человек немного пересмотрит ситуацию, и пелена спадет с глаз, ближе к весне прояснится ситуация.
Вас оговорили(лживая, не достоверная информация, сплетни) Информация ему пришла от мужчины. Есть также женщина, настроена против его отношений с вами.
Нужно успокоится, переосмыслить ситуацию, не делать никаких движений в его направлении.  Причиной является треугольник в ваших отношениях.
здравствуйте, пока не вижу его возвращения к вам. пока он пустил все на самотек. возможно у него имеются какие то проблемы и хлопоты, нерешенные дела и ему пока просто не до вас.
Здравствуйте.
Очень сложно смотреть человека без его данных, но вижу, что он сам сильно переживает от своей несдержанности. Переживает и саму ситуацию, просто нужно время всё осознать, сейчас в нём говорят эмоции, а не разум. Вы обижены вполне справедливо. Вы любите этого человека и хотите вернуть, очень мучает неопределенность.
Вернуть сможете, главное действовать, не опускать руки. Можете обратиться с данными человека, я дополню и помогу выйти из этой ситуации.
Причина в том, что кому-то неприятно общение с вами, человек рассказывает гадости за вашей спиной, интриги и козни женщины старше вас.
Есть оговор третьих лиц. Вас очернили в его глазах, он поверил каждому слову. Повторить сплетни Вам в глаза не смог. Сейчас он тоже остро переживает эту ситуацию, сердце его болит. Считает что Вы его предали
Здравствуйте!  Это был всплеск накопленного негатива, просто представился случай, когда чаша терпения переполнилась и он потерял надежду на то, что Вы заметите его состояние.Необходимо время, чтобы эмоции улеглись, позднее поговорите.

Учитывайте, что в космограммах и других показателях любых людей есть свои спады и активности
Многие причины того или иного поведения наших близких мы никогда не суммем правильно «расшифровать» — потому что они сами «не ведают что творят» — не в их власти в определенные периоды контролировать свою психику и мотивы
Вам совет пока — не нервничать и не дергать энергетически и так плачевную ситуацию
Мужчина попал в капкан собственных неблагоприятных кармических ритмов
Ничего толкового в качестве объяснений вы все равно не добьетесь от него — сейчас это его «экзамен» на прохождение
Ему можно немного помочь — например посылая благоприятные мысли — но даже этого лучшее не стоит делать — чтобы не нарушить естественный ход событий
Возможно — судьба предполагает — что вам с ним не по пути и таким образом дает сигнал
Пока в ближайшем я не вижу — что он восстановит себя и свое восприятие — но к весне и даже ближе к концу весны я вижу снова ваши контакты

С ув

Добрый вечер. У него карта Смерти выпадает, 5 воды и 6 жезлов. Ну здесь, однознанчо переход из одного состояния в другое, он захотел со многим распрощаться, закончить один этап, перейти на другой. Он почувствовал внутри себя, что у него к вам что-то уже потеряно, что-то уже пропало, вода пролилась и вы не можете этот кувшин восстановить. Но тем не менее, этот переход его ведет к трансформации. Он считает, что нужо идти уже к новым берегами, что только там будет что-то новое т… е нельзя уже жить старой жизнью. вот такой кардинальный путь он выбрал. На самом деле, причина всему этому-эмоциональное состояние, здесь как эмоциональные горки, от того эти эмоции не всегда положительные.
Конечно для вас это тяжело, для вас эти перемены идут через боль, через потерю, через принятие этих потерь. Внутри себя согласитесь с таким состоянием, что оно может быть у человека и дайте ему время.

С уважением, Константин.
Он вспылил, что случается с ним иногда, попросит прощение и объяснит причину своего поступка. Не терзайте себя и не переживайте, причина не в Вас, а в нем.
Здравствуйте, причина есть и не одна на него имеется магическое воздействие а так же отворот есть, поэтому резкие перемены в отношение вас и сам он будто его подменили. Это все идет из прошлого мужчины.
Я вижу, что ситуация закончится
Добрый,
Как минимум отстранился,
Как максимум ушёл совсем.
Причин было несколько,
Он давно над этим думал и вот решился
здравствуйте

его кто-то довел накануне неплохо так.
вернется причем как будто ни в чем ни бывало
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=GtSioJsQsq0

Здравствуйте, вас пытаются разлучить, развести ваши дороги в разные стороны. Постарались ваши недоброжелатели, он поверил и резко отстранился. Это может послужить вам как испытание вашей любви, если он любит вас, то сам всё проверит и вернется к вам.
Здравствуйте. Мужчина по 10огня планирует разговор с вами, выяснение отношений, по Императрице чувства у него к Вам есть, похоже Вы просто попали под горячую руку, так как в деловой сфере по слуге огня у него есть проблемы. Пока он отгордился ото всех, решает свои вопросы, но на связь с вами выйдет, терять вас не планирует.
Отношения между вами восстановятся. Что касается причины его поступка, то сказывается негативное влияние на мужчину со стороны другой женщины.
Добрый вечер.
Между вами есть третье лицо.
Есть воздействие.

Здравствуйте.
Он и сам переживает сложившуюся ситуацию непросто.
Причина в том, что он получил неприятные сведения, известия, информацию, кто-то что-то ему сказал неприятное...
В ближайшее время не вернется. Но разговор между вами ещё состоится.

На причину выпадают карты малые деньги, путешествие и сообщение. Если прямо трактовать, то дело в какой-то поездке, транспорте и в том, что чего-то (материальных средств, как вариант) в этой ситуации не хватило, было мало, недостаточно. Если иносказательно, то чего-то не хватало с вашей стороны этому человеку, могло показаться, что вы дистанцируетесь.
В ближайшие месяцы у вас ещё произойдут разногласия и будет казаться, что вам хотят сделать больнее. Таким образом раскол только лишь усилится.
Здравствуйте. Да ревнует он вас, Елена. Злитьсясильно на себя он и на вас. Уже пожалел о своих словах, повёл как дурка, читаем он о себе, его мысли. Объявится скоро с извинениями. Погорячился. Вас так сильно любит. Планы на вас. Хочет чтобы вы его были полноценны  и жили вместе. К вас сильная страсть у него и желание физическое. Вы нужны ему. Он вас хочет как женщину. Он вообще хочет себе жену как вы. Удачи Вам.
Это временные трудности, не разобрался в полученной информации о вас ( возможно, что у вас есть выбор ) и как будто решил уйти сам, чтобы вы не мучились.В течение трёх месяцев отношений восстановятся, он вернётся к вам, сам.
Здравствуйте пустоту вижу у мужчины, считает что отношения нужно рвать, что не приведут к тому чего он хочет, так же разговоры с близкими, возможно родственники, которые подталкивают к этим мыслям, сейчас не настроен к отношениям с вами, решение твердое
Здравствуйте по раскладку вышел упрямый человек  если что то решил то не станет сворачивать обратно  так же за его спиной есть кто то кто подталкнул к решению  не вижу далее перспектив к сожалению