Здравствуйте! Меня очень волнует фраза,... - вопрос №540000

Здравствуйте! Меня очень волнует фраза, которую произнесла моя свекровь. Пробабка моего мужа обладала какими-то способностями, но она не предсказательница и неясновидящая, просто в ее крови есть кровь ведьмы (мне так сказали, но не знаю правда ли это)! Дело в том, что эта пробабка мужа сказала моей свекрови, что на двух ее правнуках род закончится и продолжаться не будет!!! Что этозначит? Меня это очень задело! У этой пробабки дочь родила двух сыновей (внуки ее), эти два сына еще каждый по одному сыну (правнуки ее). То есть последнии — это мой муж и его двоюродный брат. Оба женаты, но детей пока нет. Объясните мне эту фразу. Что она имела в виду. Я уже накрутила себя. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У Вас есть простой выбор: принять невнятные предсказания легендарной прабабки и безропотно следовать дальше Вашему собственному пониманию этой установки давно умершего человека.

Но Вы можете также точно оставить умерших с их речами в покое и следовать далее своим собственным потребностям, включая Ваши женские инстинкты и что угодно другое.

Или — или. Если Вы намерены вникать в содержание этих фраз, то Вы сразу занимаете первую позицию — и топаете по заготовленной для Вас дорожке.

Удачи!