Вадим 21.10.2007г.р. Попал в юридический капкан. Скажем так: без вины виноватый. Ведётся следствие, будет суд. Следователя грозят реальным сроком. Подскажите, уважаемые эксперты, можно надеятся - вопрос №5400032

600 p
на полное оправдание или, хотя бы, на условный срок? Боимся реального срока.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, можно надеяться, отсутствие вины вполне можно доказать и реального срока не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восьмерка мечей — положение трудное, на оправдание вряд ли можно надеяться, на условный при финансовом вмешательстве можно рассчитывать, придется вложиться для получения такой цели (Туз пентаклей)
Здравствуйте.
Помогут вам и реального срока удастся избежать.
Отделаетесь условным сроком.
Мужчине улыбнется удача благодаря женщине, возможно родственница.
Срок в вашей ситуации будет назначен условный, суд  разберётся скрупулезно во всех деталях этого дела. Ваши переживания понятны, но они не оправдаются
Недоброжелатель  у  Вадима. Который будет ему мешать, вредить. Чтобы выйти из данной ситуации, вам нужно будет привлечь деятельных людей. Огласка нужна. Помочь может только влиятельный человек.  И он у вас есть иль появиться. Мужчина. В годах. Справедливый. Разумен.
Его не посадят, возможно назначат штраф…
Будет оправдан.
нет реально срока быть не должно все обойдется а если оплатите денюшку юристам или адвокатам определенную, то будет шанс избежать всего этого.
удачи.
Сильная провокация была. Вадима подставили. Это ловушка.
Но срок очень может быть. По судьбе есть.
Ваше дело добиться так, чтобы срока не было.
Ангелы Хранители сильные у него, это ему в плюс.
Желаю удачи вам и ему.