Здравствуйте! Что ждёт меня в ближайшие пол года? Юлия, 26.06.1983 года рождения. Спасибо! - вопрос №5400137

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прорыв, полет, исполнение желаний, гармония в самой себе, и в самой себе восхищение от того, что никогда не падаете, а если и упали, то быстро встаете и не менее быстро реанимируетесь. Редкий дар от природы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые и перемены по здоровью вас ждут
Здравствуйте Юлия, ближайшие полгода будут финансовые поступления на ребенка. Встречи будут с мужчиной. разговоры о серьезном, заманчивые предложения и  перспективы. Весна разбудит новую любовь и новые возможности.
Здравствуйте.
В финансах будет прям хорошо везти.
В любви пока по прежнему
Общение с двумя мужчинами, одного уже знаете
здравствуйте, в ближ пол года выпадают новости у вас, встречи с близкими, радость. процветание, стабильность и новые возможности, приглашения в гости, путешествия и дороги по делам, карьерный рост, финансовое благополучие.
И яркие сексуальные отношения и хорошая финансовая прибыль от своей работы, много удовольствия…
1. Работа — повышение з-ты.
2. здоровье -  обратить внимание на питание, а в целом стабильно хорошее.
3.Покупка недвижимости или автомобиля.
4. Личное -Партнёр Вас обожает. Будет полная гармония в отношениях.
Здравствуйте! Вас ждет финансовая удача. денежная сумма от пожилой женщины.; оформление важных документов: встреча с давней подругой; значимая перемена в личной жизни.
Серьезные отношения и приток финансов
Добрый вечер .
В ближайшие пол года вы встретите хорошего человека с кем будут отношения.
По рабочей сфере дополнительный заработок появится.
Здоровье иммунитет слаб, желательно подлечить.
Развитие в профессии, финансовая прибыль, неожиданная приятная встреча с мужчиной из прошлого, поездка с семьей.