Как относится мужчина к девушке? Мысли, чувства, действия?! Игорь 02.02.84 Елена 21.01.87 - вопрос №5400160

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Мужчину вы заинтересовали, будет к вам проявляться.
Мысли положительные, считает красивой, привлекательной девушкой, в чувствах симпатия, любовная тяга, желает в дальнейшем сближаться и развивать взаимоотношения
Будет активно проявляться
Звать на встречу, свидание, симпатия есть
хорошо относится, в планах развивать отношения. но сейчас он чем то обеспокоен и ведёт себя неестественно.
Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина. В ваших отношениях присутствует любовный треугольник. Скоро вы получите новость от своего  избранника. Любви нет между парой. Мужчине нужны свободные отношения. Удачи!
У вас сейчас сложные времена.Но это временно.Есть чувства.Будете вместе вы.
Здравствуйте!  Вы ему симпатичны.Мужчина будет проявлять к вам сексуальный интерес.
Да, есть чувства. Симпатия точно есть. Интима не увидела, а проявляться будет
здравствуйте, у мужчины есть симпатия и приятные эмоции к Елене, флирт и страсть, нравиться она ему влечет. в мыслях встретиться и провести с ней время отдохнуть.
Влюблён, желает развивать с вами отношений, пригласит на свидание…
Здравствуйте! очень серьезно относится сейчас и переживает, что Вы не оцениваете правильно его чувства к Вам.
Мужчина планирует отношения с Вами, думает начать новый этап в своей жизни, вот только подходит к тому слишком рациона но, вдумчиво, боится ошибиться, но перспективу по 3жезлов тут видит, будет действовать.
у вас больше как дружба симпатия больше, но в семейной личной жизни вам другой партнер по судьбе, с ним плохая совместимость.
здесь доминирует карта любовь и то что в отношении пара связана на общении и по встречам не порознь находятся и пара сможет создать и семью по крайней мере в этом нет препятствия
Добрый вечер.
С симпатией относится, есть перспективы на отношения.
Здравствуйте, мужчине по душе Елена имеет интерес к ней но между ними сильная ссора и разногласие и приведет вас к разбору ваших отношений. Мужчина начнет активнее действовать ближе к лету.
Аккуратно пройдете через множество нежелательных нюансов, и выйдете к светлому берегу. Учитесь слышать друг друга, и пару ждет процветание.
Чувства искренние. Проблемы, которые возникают в общении, идут от соперницы. Поэтому активность мужчины пока под вопросом.
Здравствуйте, Елена. Любовные и нежные чувства испытывает к вам Игорь. Относится очень хорошо и искренне. У него хорошие мысли о вас, ему приятно думать о вас, мечтать и фантазировать.  Внешне для него приятны  и привлекательны. Хочет сильно вас  в физическом плане. Будут действия от него уже в ближайшее время. Вы волнуете его как женщина и очень ему интересны, загадочны, хочет вас разгадать и сделать своей женщиной, его чтобы были вы. Будет бороться за ваше сердце и вас активно добиваться. Вы нужны ему и он нуждается в вас. Он теперь вас никуда не отпустит. Не убедите от него. Если согласитесь, станете его законной женой. Всё для вас сделает. Ради вас на все готов Игорь.  Вы его вдохновляете на многое. Очарован вами. Удачи Вам.
Доброго времени суток.
Мысли — у парня мысли романтического характера. Думает о встречи с Еленой.
Чувства — мужчина испытывает чувства к девушке и стремиться понравиться ей так же.
Действия — он готов проявиться и выйти с ограничений. Возможно между парой была пауза и не было общения. изображение из вопроса
Доброго времени суток, Елена.
Для вас подготовила видео-ответ

youtu.be/5SySFJ-Yt18?si=aWNoRsh8H0fo6tV-
Влюблен и уже желает и хочет быть с вами, как пара и даже больше.Разрывает внутри и скорая встреча с ним, поставит все на места, и определит вашу дальнейшую совместную судьбу, как пара и как мужа  и жены.
Добрый
Не стала нечего добавлять и портить картину уже три карты показывают, любовь и он считает, что это его женщина и будущая мать его детей, или уже, так как выпадает хотение совместных деток
Здравствуйте.  Мужчине надоела навязчивость девушки.  Ему интереснее самому завоёвывать. Пока для него эта девушка это обычное общение.
Любит ва
Пока может быть не так активен как хотелось бы но мыслей о вас действмтельно много, сейчас могут быть у него проблемы иои с финансами или с работой, в любом случае сейчас могут быть помехи для того чтобы он расскрылся в полнрй мере, скоро белая полоса пойдет у него, вв это сразу поймете станет активнее будет приглашать настойчив, все больше внимания будет и сюрпризов от него, в ближайшее время вас тоже может ждать встреча яркая  на эмоции он подарок готовит для вас
Мысли, что она что-то закончила в отношении него или закрыла ситуацию, но волновать ее это не перестало и желания найти согласие не лишило.
Нет определенности в чувствах, да и вообще выраженных сердечных эмоций. Как будто всё не может на что-то решиться, по его ощущениям. Внутренне застыл, хотя и ощущает, что имеет в своих руках возможность нечто решить в этой ситуации.
Из действий только нахождение в переменчивом состоянии, уязвимом, подверженном перепадам. Злиться будет на что-то.

Здравствуйте.

Отношение одним словом — страсть. Смесь из похоти, интереса, азарта. Вас видит очень яркой и открытой, теплой, лучезарной.

К сожалению, ждет инициативы от вас. Сам действовать не будет. Более того, мина у него кислая будет, настроение вялое, будто бы не заинтересован ни в чем, и поэтому даже самой активной женщине не захотелось бы к нему первой проявляться.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=e881VvBgCdM

Безответственные действия с его стороны. Будут у вас встречи, но на перспективу они закончатся с его подачи. Он не свободен.
Особых чувств на данный момент нет. Действий активных от него не будет.

@ SOFIA CHERNAYA