меня все раздражает, я с... - вопрос №540028

меня все раздражает, я с головой погружаюсь в работу, мало общаюсь с друзьями
3 ответа

Ответы

Нужно развираться с каждым случаем отдельно и приводить конкретные примеры, что именно раздражает, чтобы знать с чем работать.

Здравствуйте, Stitch.

Неужели вас все раздражает: дом, семья, работа, компьютер, письмо психологам… вы сами себя?

Может у вас что-то произошло в жизни, из-за чего появилось раздражение, да и общение с друзьями стало реже. Напишите более подробно, с примерами, чтобы можно было начать помогать вам.

С уважением.

Вы правильно забили тревогу, уход в работу — это уход от реальности, каждый по своему уходит в иллюзию: кто-то выбирает алкоголь, кто-то наркотики, кто-то ищет другие пути ухода, но это всё равно попытка убежать от себя, от своей проблемы, а не решить её, а раздражение — сигнал, к которому следует прислушаться. Если человек не слышит звоночка, значит ему начнут звонить громко и упорно, затем бить к колокола, далее он ощутит пинок(пардон, под  нижнюю чакру), главное не дожидаться удара в по голове, чтобы не потерять сознание. Удачи. Ирина.