Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, на сколько я сдам экзамен 02.02.24 ?) Алина 13.01.1997 - вопрос №5400561

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите вы отлично.Не переживайте даже.Но это не значит сложить ручки и не учить.Всех благ.
Здравствуйте.  Если постарайтесь не нервничать будет 5. Меньше 4 не вижу балл
но вы конечно сдадите пересдачи не будет на отлично нет а как хорошо ответ да
Здравствуйте.  На отлично. Проблем не будет
Вам ничто не помещает сдать экзамен. Вы сдадите его с первого раза на отлично. Не переживайте намеченная цель будет достигнута.
Здравствуйте.
Отлично.
Здравствуйте скорее всего на четверку сдадите.
Много переживаний идёт, есть шанс получить 5, но нужно успокоится и быть с холодным рассудком…
Здравствуйте, Алина. Вижу вас на экзамене в этот день, вы хорошо уже готовы к нему. Я вижу, что сдадите вы его на отлично, усилия себя окупят.
Здравствуйте.
Отлично сдадите этот экзамен!
Удачи!
На средний бал сможете продолжить дальше свой путь.
Удовлетворительно. Тройка.
Добрый
Вы сдадите экзамен, хорошо, но не все сразу гладко будет, не много недовольны собою будете и может или с опозданием или какие то задержки или пересдача
не переживайте сдадите экзамен как оценка 4