я хочу сделать приворот на парня который мне нравиться но я ему не нравлюсь , это безопасно ? Дата рождения: 29.06.2005 - вопрос №5400677

8 ответов

Ответы

Сделать вы его не можете, только заказать у эксперта есть разные, но совсем безопасных нету
тут такое действия может помочь но может и навредить и мой вам совет не стоит этого делать во первых вы считай насильно его привязываете и во вторых это может ув дальнейшем навредить
Опасно.
любой приворот-это насилие над волей человека и заказчик рано или позно получит обратку за это действие.нельзя заставить любить.
Это очень опасно
Если сильно хотеть то можно сделать все, только это очень ответственно, вы должны осознавать что делаете, если делать все правильно то нет опасности
Обратитесь к мастеру он делает безопасно, тут смотреть нужно  что подойдёт вам и как избежать последствий, шутить точно не стоит
Начнем с того что сделать вы приворот не сможете не имея навыков и сил. И да, это опасный ритуал и делается только опытными экспертами, но даже это не спасет вас от последствий