Здравствуйте. Можно ли заниматься спортом ( приседать с весом, качать пресс, качать ягодицы, ноги и т.д) при субсерозной лейомиоме матки ( миома - вопрос №5400735

небольших размеров)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вполне можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, спортом можно заниматься но не силовыми упражнениями, чтобы не вызвать кровотечение. Также Вам нельзя сайны, бани и физипроцедуры по типу прогревания в области малого таза.
Здравствуйте! Можно