Здравствуйте.Стоит ли мне увольняться с работы?В чем мне себя реализовать?Эта работа по судьбе? - вопрос №5401021

1500 p
Возможны ли перемены и новая должность? Или стоит уйти? Ценит ли меня как работника руководитель? Ждет ли премия? Или надо уходить и в какой тогда месяц выгоднее? Екатерина 2 января 1984.

Дополнение автора от 31.01.24 16:45:11
Астромарго, просьба не отвечать на мой вопрос!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увольняться нет смысла, так как сейчас вы находитесь на пути к благим переменам, когда проблемы и то, что могло быть их причиной, начнут отступать и вы выйдете на светлую полосу. Ваши старания не остаются незамеченными и вас рассматривают как основную кандидатуру на одну из должностей, которая освободится до лета. А за этим последуют новые знакомства и задачи, решение которых полностью вас захватит. Без материального поощрения вы не останетесь.
Эта работа по судьбе, потому что призвана провести вас через тернии, чтобы необходимым образом закалить ваш характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вам лучше выждать и не наводить суеты. В коллективе грядут перемены. Не хватает компетентных и знающих людей этой проблемой начальство озаботится, могут и продвинуть вперёд, только умейте выжилать
Не стоит увольняться

Если останетесь, то до конца года могут быть небольшие материальные бонусы, премии/надбавки, но без повышения в должности. Начальник видит в вас много плюсов, ценит вашу стабильность и усердность, но не считает незаменимой.

Не стоит увольняться, работайте и дальше, тем более вас там ценит руководство, и у вас появится возможность повышения и новая должность, премия возможна, чуть позже.
Пока Вы в смятении, не стоит уходит, тем более. в неизвестность. Зачем? Руководство ценит, претензий не имеет, ну а камни на дорогах встречаются всюду, их нужно просто умеючи обходить. И Вы же понимаете, что нет гарантии, что на другом месте их не будет еще больше? Премия пока под сукном, но впереди много событий, Вас пробудивших.
Здравствуйте. Стабильное место, со своими привилегиями, без минусов никуда. Начальство ценит, перспективы вполне могут быть, если поставить такую цель и настроится на ее получение.  Новая должность не в ближайшем, но высвечивается. Год -три можно спокойно работать, ждать улучшений именно на данном месте, накапливать ресурсы для взлета, ни к чему делать такие резкие шаги, как смена, и начинать все заново.
Здравствуйте! Не стоит Вам увольняться, Вы на своем месте, владеете работой и у высшего руководства на хорошем счету. Премии у Вас будут, но в ближайшее время будете пока работать на своей должности. Увольнение — это не рациональное решение в этом году.
Здравствуйте, Екатерина. Вас  там очень даже ценят на вашей работе и уважают. Будет премия и поощрения. Не торопитесь уходить. Новую должность займёте и получите. Вы на своём месте. Удачи Вам.
Зимой уходить с работы не нужно, желательно сейчас искать другие варианты, работу по судьбе которая можете узнать по дате рождения, их несколько всегда и вы выберете лучшую для себя…
Пока что не нужно увольняться вас ожидает что-то хорошее.
Здравствуйте,
Надо уходить  вы скоро к этому созреете.
Впереди лучший вариант,  чем сейчас
Здравствуйте Екатерина. Пока не надо увольнятся. Я вижу в финансах  у вас будет поступление, обычно по 8 жезлов, из нескольких разных источников. Руководитель вас ценит, вы профессионал своего дела. Квартальная премия обязательно будет. С уважением.
держаться этой работы не стоит делать уход претензий от вышестоящих нет уважения вас ценят и нет ни каких предпосылок к увольнению с их стороны. а можете занять лидирующее положения карта карьера открытая в этом году скажу что в будущем сможете и реализовать себя в создании своего дела
Катюша… если вы в целом задаёте такой вопрос — значит вас не устраивает это место… подсознательно это чувствуете. Значит — пока оставайтесь… но  стоит поискать что-то другое… именно ваше. Чтобы обнаружить основное дело… в котором для вас всё приготовлено — и для души станет и для дохода — лучше специально проявить своё предназначение поработав с экспертами индивидуально. А в общем вопросе… делайте то что нравиться… что по сердцу… ( даже если это на первый взгляд не материально обеспеченная деятельность) — именно там чаще всего и случается реализация.Руководитель вас ценит… но не более остальных… так стандартно… средне. Премии как минимум пол-года -нет. Новое дело в новой сфере с большой вероятностью станете осваивать с осени 2024. Смелее! У вас всё получится!
Руководитель вами доволен и как сотрудника вас ценит. Увольняться прямо сейчас точно не нужно. Премии пока не просматривается. Вас так же ждет некое событие которое изменит ваше положение на работе, скорее всего повышение в должности. По крайней мере у вас в ближайшее время усиление финансового потока будет.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=5XaOQp8cAYk