Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень хочу узнать, как меня видят окружающие люди, в личном плане и на работе. Кажется, что внешне я транслирую некоторую неуверенность, хочу подправить это,как я - вопрос №5401141

600 p
выгляжу и держусь. Ну и чисто женский вопрос, есть ли в моем окружении мужчины, которых я привлекаю именно как женщина? 11.05.1984
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Вас видят щедрой личностью, но весьма дозированной в общении. Слегка инфантильную и наивную. На самом деле люди вас просто не знают, а окружающие склонны додумывать лишнего. Вы и сами не охотно сближаетесь с окружающими и это вполне нормально.
На работе вас видят правильным, справедливым и ценным сотрудником который умеет избежать лишних проблем и конфликтов.
В вашем окружении есть воздыхатели, но они сами по себе не зрелые люди, потому возможно вы не замечаете их внимания. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, вас видят не совсем уверенной в себе, несколько пессимистичной, осторожной, нерешительной, отстранённой, словно вы не можете принять решения порой, сомневаетесь много, не хватает стержня внутреннего, стойкости и решительности, вовлечённости что ли какой то в жизненный процесс. Мужчинам вы нравитесь, в вас есть энергия чисто женская, которая именно мужчин привлекает, нежность, манкость, иллюзорность.
Добрый вечер.
У окружающих вы вызываете симпатию, на работе соперничество .
У мужчин восхищение.Да есть в вашем окружении мужчины, у кого вы вызываете  влечение.
Здравствуйте. За вами мужчина наблюдает. Нравитесь. Будьте уверены в себе всегда. Со стороны хорошо и прекрасно выглядите. Удачи вам.
Добрый    вечер ,   есть такой мужчина ,   хотел бы  сблизиться и стать  вам опорой , он  светлый   , европейской  внешности. Ему нравится  ваша  женственность и   непосредственность , даже то  как  вы   конфузитесь ,  ему   нравится, он это сравнивает  с  какой то детскостью . Меняться   вам   нет смысла -  вы  имеете  свою изюминку , а это очень приятно!
Здравствуйте! Вас видят человеком с особыми внутренними правилами. Вы умеете расположить к себе и вызываете доверие. В первое мгновение вызываете ощущение очень открытого человека, но в дальнейшем приходит понимание, что Вы рассудительны и не так просты. Неуверенности в Вас не замечают, скорее, что Вы можете играть такую роль.Мужчины с вниманием относятся к Вам и в Вашем окружение есть такие, которые видят в Вас, прежде всего очаровательную женщину.
Ваша внешность привлекает мужчин, но сближаться с вами они не готовы, считают вас немного закрытой и серьезной, это сразу дает им понять что вы девушка для серьезных отношений. Не считаю что вам нужно что то менять в себе, наоборот много уверенности в вас имеется.
Добрый вечер. Для работы конечно нужно выглядеть уверенным профессионалом, так вы быстрее поднимитесь на высокую ступень карьеры. Вы это правильно понимаете. А как женщина вы привлекаете мужчин такая как есть, пусть даже не уверенная и слабая, таким женщинам мужчины хотят помогать и заботиться о них. В вашем окружении есть мужчины, которым вы очень нравитесь, весной станут сильнее проявлять свои чувства к вам.