Здравствуйте.проявится ли он? С чем связано молчание?есть ли перспектива развития отношений? М-130881. Ж-110980 - вопрос №5401187

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Перспектива отношений есть, мужчина проявит свои симпатии и активно заявит о своих желаниях в сторону женщины, сейчас он намерен завершить прежние связи, чтобы с головой окунуться в новые отношения с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер ,     ждать   нет смысла .  Этот мужчина         легко меняет свои привязанности  ,   и может общаться     одновременно  не  с одной. Лживый  и  любитель   попользоваться доверием женщин. Появится да -  своих не бросает — но   верности     не ждите.
Доброго времени суток.
Мужчина проявиться. Причина его молчания это сомнения в отношениях с вами. Он не определенный. Предстоящий диалог с ним будет весьма приятным эмоциональным. Но перспектива отношений цикличная. Стабильности в них на данном этапе не наблюдается. изображение из вопроса
Мужчина показан ушел в рабочую сферу головой, появится  опять, перспектива качели.
Молчит потому что увлечён другой, он никак себя не проявит, у него уже наперёд далеко идущие планы образовываются.
Здравствуйте! Молчание связано с тем, что изменился его интерес и В вашу сторону нет эмоции, желание и это останавливает его действия. Кроме того, еще влияет его окружение.Но, он еще проявится, неожиданно и как нив чем не бывало.
Здравствуйте. Он манипулятор. использует женщин в своих целях. Не ждите
Перспектива отношений есть

Да — вы проявлены в его пространстве — в его поле. Вы Королева жезлов в его жизни — т.е он помнит о вас, все детально, и  вы многое значили/значите для мужчины
Но вот я вижу его в стагнации — причем такой — самодовольной — мол никто мне сейчас не нужен — мне так комфортно самому. Из этой позиции пока! он точно не проявиться
Но вам следует знать  -что вы идете Звездой — т.е воспоминания и мысли о  вас самые романтичные — видимо многое вы дали этому мужчине ощутить и пережить, оставили яркий романтичный след в его душе
Будет ли он к кто обозначаться в будущем — возможно.Примерно полгода. Но это будет ка кто невнятно, ненастойчиво, размыто. Отношений я не вижу

С ув

Здравствуйте мужчина пока решил взять паузу, пока не проявиться не хочет пока выходить на связь не видит пока в этом смысла, будет пока держаться на расстоянии от вас по своим личным причинам.
Здравствуйте, мужчина проявиться он даст вам о себе знать, молчание это связанно с его проблемами и помехами о которых он не хочет распространяться. Перспектива развития отношений есть между вами.
Молчание связано с незаинтересованностью, поэтому проявления ждать не стоит в ближайшее время.
Нет перспективы развития, он считает что у вас ничего общего нет поэтому и не проявляется.
Здравствуйте. Проявиться, сейчас мешают обстоятельства.
Его молчание для него — норма, т.к. никогда не считал себя обязанным кому то. Редкий эгоист, все хочет быстро и сразу, а когда не получает своего, может спокойно покинуть любые отношения. Поэтому, перспектив и развития нет и не будет.