Стоит ли Валерии 19.12.1986 проявить инициативу к Игорю 21.12.1979. Как мужчина это воспримет. Либо ждать инициативы от него - вопрос №5401228

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная активность пока может быть преждевременной. Тем более хвостом за ним тянется другая дама. Хоть отношения там неопределенные, но пока ещё не достигли той степени ясности, чтобы мужчина решил переключиться на другую. Но к Марту ситуация до этого дойдет и мужчина сам выкажет интерес к сближению. К тому же мысли у него на эту тему и так проскакивают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит первой проявить инициативу, он пойдёт навстречу.
Проявляйте инициативу первой, т, к мужчина колеблется это сделать в вашу сторону, ответ вам будет приятным и само общение друг с другом тоже.
Проявить инициативу
Да. Стоит. Нормально положительно воспримет Игорь.
Вы можете просто своим отношением намекнуть, что мужчина вам интересен, тогда инициатива пойдет от мужчины.
Добрый    вечер ,   Валерия   , есть же такое выражение.Дитя не плачет, мать не  вразумие! Напишите  ему, он рад будет, ведь  все  мужчины слегка ленивы . Он рад будет!
Добрый вечер.
Стоит подождать от него.
Здравствуйте! Валерия, Проявите первая свою инициативу, для этого у Вас есть все направления.Для Игоря это будет неожиданно, реакция будет нормальной, После этого у Игоря появится своя инициатива, для дальнейших действий.
Здравствуйте! Подождите немного времени и он проявит сам. В самые ближайшие дни- не время.

Мне мужчину показывают скоромным, весьма с закрытым внутренним миром. Лишний раз из своей скорлупы не хочет выходить -устал от жизненных ран, да и по природе таков
Однозначно стоит девушке как то себя продемонстрировать перед ним. Вот ждать от него точно не стоит!
Но сделать это ненавязчиво — желательно через мессенджеры — несколько раз например выслать какой-то юмор или намек на свободные «два билета» на концерт. Должен отреагировать позитивно — ему понравится.Более можно дополнить по свежим фото вас и мужчины

С ув

Если будете ждать-не дождетесь. Это с одной стороны. С другой, никогда женская инициатива не приводила к желаемому результату, т.к. ясно же, что если мужчина закрылся, значит, стучаться к нему нет смысла.
Пригласите его куда нибудь, а то у него застой какой то, вы хорошая партия друг для друга, отношения могут развиваться…
Проявив инициативу,  ваши ожидания не оправдаются,  слишком много преград у вас стоит к этому человеку. Будет много разочарований
Здравствуйте нет первой пока не стоит, так как мужчина может закрыться от девушки и игнорировать ее будет еще хуже, поэтому лучше подождите от него инициативу, он сам должен проявиться когда придет время позвольте ему самому написать вам либо напомнить о себе.

Валерии стоит проявить инициативу, если она хочет, чтоб мужчина остался. Он готов к взаимным обязательствам, эмоционально он сейчас открыт.

В противном случае он может в порыве эмоций уехать домой (у меня мужчина вышел «не местный»).

Мужчина не совсем активный. И долго не будет проявляться
Поэтому если вы хотите быть с ним- действуйте. Он оценит это
Вам стоит подождать, пока мужчина созреет, не спешите проявляться, вы можете его отпугнуть
Ждите инициативу от него, так как он не любит когда навязываются девушки он сам должен вас добиваться и проявить к вам интерес и симпатию.
Необходим энергообмен, баланс.
Гулять, встречаться- это одно....
Он бы и сам проявил инициативу, но смело сдерживает себя.
Эмоциональность зашкаливает сейчас у парня.
Момент не подходящий.
Воспримет положительно, Ждать не стоит.
Здравствуйте. Пока не стоит проявлять инициативу, он это может воспринять как то неправельно.  Время идёт неблагоприятное для этого, если сейчас проявите это не принесет должного эффекта. Вам немножко нужно занять выжидательную позицию, з середины марта благоприятное время, если проявите не оттолкнет.
Вашу инициативу воспримет позитивно, это ему польстит. Сам он вряд ли на что то решится.
Игорь избалован женским вниманием, и очередная инициатива его позабавит, он сам активно будет добиваться, если захочет, стредец по знаку зодиака, и козел по году, так что не смешите, и не проявляйте, пусть добивается сам, когда он надумает, та кдля него нет никаких преград, он и горы сдвинет… А раз не идет к вам, значит нет желания, и бесполезно самой проявлять инициативу.
Добрый день. Вам однозначно не надо проявлять инициативу, это не приведет к хорошим последствиям, видно что его это может оттолкнуть. Как то неправельно истолковать, он не настроен пока и сам на инициативу. Пока подождите, это лучшая стратегия, потом у вас само собой сближение будет.