Что происходит в жизни у этого мужчины? Есть ли у него кто то?Женился ли?Где он работает? Есть ли дети? Всё ли в жизни у него хорошо? Александр 24.04.1992г. - вопрос №5401693

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни Александра сейчас ситуация наполовину. В личной жизни штиль практически, давно не было серьезных отношений, к которым он сейчас стремится. Он часто подумывает даже о том, что любовь свою он уже упустил. Сейчас он не женат и детей не имеет. В работе идет развитие постепенное, работает вахтовым методом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни у мужчины вижу много проблем, финансовые трудности, так же вижу в личном женщина рядом есть но с ней не понятные отношения, ухудшение идёт, хочет все изменить в жизни, но незнает с чего начать
Есть женщина, к которой у него тёплые чувства,  но не в браке.  Пока по финансам небольшие разочарования
Здравствуйте. У мужчины большой потенциал, может быть счастлив в личной жизни, держать крепкую семью. Избранница есть, есть ребенок, однако впереди большие трудности — это его испытание.
Здравствуйте.  Работа достойная доход приносит.
Женат, есть мальчик. Семью любит. Вскоре ещё станет папой.
Могут быть проблемы с финансами
Ни семьи ни детей, работает в стабильной сфере, что то может из строительства, не особо доволен, но и не жалуется на финансы, в целом принимает все радости и печали жизни как есть. Девушка есть, с которой развитие отношений просматриваются.
Внешне-да, неплохо. Тем более. что он человек достаточно скромный, живет не на показ. Но душа любви такк и не познала. она похоронена в его сердце очень глубоко.
В  личном плане не особо он счастлив .  Есть проблемы  в жизни  и даже опасность.Энергии от него негативные.
Здравствуйте. У вас ведь виды на этого мужчину есть. Вы его любите. Но много препятствий, трудности. Но их можно преодолеть.  Вы можете быть со со своим любимым с мужчиной, которого действительно любите. Не отказывайтесь от него. Удачи Вам.
Не женат, есть ребенок. Рабочая специальность, заработная плата средняя.
Всё у Александра хорошо. Он женат, есть ребёнок.
Здравствуйте, да мужчина женат скорее всего на светлорусой даме не высокого роста, он не одинок уж точно. семья у него есть и скорее всего даже ребенок мальчик. в жизни все стабильно спокойно. работа, дом близкие поэтому не могу сказать что у него прям что-то плохо это не так. его все устраивает. планирует дорогу куда то дальнюю, путешествие. ждет новостей и деловых переговоров с кем-то.
Добрый день.
Мужчина показан мне в форме это спец одежда как военный или охрана.Есть женщина у него,2 ребенка показано.В жизни не все гладко.
Здравствуйте. По просмотру не увидела у него семьи сейчас, девушки. Были в прошлом длительные отношения, есть ребенок, скорее всего дочь. В плане работы и финансов есть трудности, непостоянные заработки и частая смена работы. Этой сферой он недоволен. В целом много проблем в жизни, он растерян. Не могу сказать что все хорошо.
Александр находится в одиночестве, его одолевают внутренние конфликты, были отношения с женщинами и возникли проблемы, он и сам склонен по характру вступать в конфликты, и взаимоотношения с женщинами создают ему  дополнительные проблемы. Александр проявляет агрессивность, импульсивность, неумеренная активность и преувеличенная сексуальность, может стать причиной неприятного скандала. Вспышки ревности сочетаются с игнорированием интересов близких, мог забыть об осторожности, предпочитая действовать лишь силовым путём, Александр рискует сам стать жертвой точно такого же, небрежного обращения. Нет, у него далеко не «всё хорошо»,  и даже очень опасное положение. Детей нет.
Доброго времени суток.
У Александра сейчас грядут перемены в жизни и многие вопросы усложняются.
Мужчина не без женского внимания. Присутствует активная сексуальная жизнь не с одной партнёршей. Конкретно отношений не показывает. Что касается детей, то велика вероятность наличие одного ребенка мужского пола есть. На данном этапе у него проблемы в рабочей сфере, он в поиске работы.изображение из вопроса.
Здравствуйте.
У него отношения без брака, детей пока нет, в работе стабильность и порядок, в целом его устраивает, хотя есть свои сложности, с деньгами сейчас небольшие проблемы.
Планирует поездку в течение полугода.
Добрый
Нет, не женился, но была дама как бывшая жена идёт, может и вы.
С личной жизни, показано сильные конфликты и развод или все таки будет или случилось уже, как будто его во лжи увечили
Сейчас, он пытаеться вернуть счастье или женщину
Не вижу детей… Сейчас, не все так гладко, скорее разводиться..
Работа, его сейчас не волнует, так как рушиться его мир, скорее с работы ушёл или уходит

Встречается. По работе все хорошо.
Александр был женат, есть ребенок, отношения разрушились, сейчас он один, живет воспоминаниями о прошлом. Работает средняя зарплата, ему одному хватает. Ведет замкнутый образ жизни, новой девушки у него нет.
Здравствуйте, молодой человек по просмотру больше идет в гражданском браке, ребенок по судьбе уже должен быть у него. Ну в жизни у него много сложностей и много неопределенностей, много что идет по жизни у него не так как он рассчитывает и как бы он хотел что бы было на самом деле.
Скромный, живет тихо с родными, не женат, работы определенной нет, идет туда, куда позовут. Постоянного источника дохода нет, отсюда, нехватка денег. Работы не боится, на жизнь ему хватает. Размеренная жизнь, детей нет.