Здравствуйте уважаемые эксперты. Можно подробный прогноз на две недели по всем сферам? Павел 07.02.1988 - вопрос №5401946

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Павел!
С приближающимся Днем Рождения!
Вероятно Судьба Вам приготовила к этому дню какие то неприятные сюрпризы, связанные с личной жизнью.
Очень похоже на то, что Вас преследует мысль об измене близкого человека, ревность, подозрения, которые возможно подтвердятся и приведут к расставанию.
Всего доброго!
Непонимание, конфликты, ссоры.
Добрый день,.
В феврале первая неделя деньги поступят, дни будут динамичными в рабочей сфере, высокая занятость.
Отметите день рождения в кругу близких вам людей, подарки идут.
Женщина из прошлого даст о себе знать.
Общение с девушкой просматривается.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти очищение в связи с пережитыми ситуациями. Эти две недели- благоприятное время для духовной работы над собой, слушайте свою интуицию.
Мне показывают внутреннюю борьбу. От Вас сейчас очень многое зависит. Вы стоите перед выбором и важно принять правильное решение.
В целом. идет интенсивная отработка кармы.
С физической стороны Вашей жизни показали ребенка и важную поездку. Хлопоты и необходимость перемен.
Вам необходимо добиться баланса между духовным и материальным и тогда Ваш денежный канал начнет работать в полную силу.
Добрый день. В рабочей среде в загаданный период -  трудности, будет занят поиском конструктивного решения текущих проблем, что бы не нести финансовые потери. Вопрос здоровья так же будет весьма актуален в ближайшее время, потребуется медицинская помощь или прием препаратов. В личной жизни — неприятные новости от светловолосой дамы, которая находится рядом. Это может быть что-то, что расстроит или вызовет беспокойство. В целом ближайшие две недели обещают быть непростыми во всех сферах, но это временные трудности.
Здравствуйте .
Павел.
На две недели с сегодняшнего дня.
В любви ждёт удача, ваши проблемы могут решиться положительно, вообще прекрасное время для любви, вы на коне и можете обскакать любого в этом вопросе… Единственное, что интерес ваш не стабильный, или вы не решили до конца чего вы желаете… Не стоит стоять на своем до конца в отношениях.
В здоровье.
Тут проблемы из за ваших сосудов могут быть, а также проблемы с пищеварением и принятием жидкостей каких то...
В работе.
Тут проблемы из за вашей в чем то не осведомленности, ошибки, люди вас как то будут не так воспринимать… а конец второй недели только сможете начать подниматься.Придет более удачные дни