Моя жизнь до конца года. Я в разводе 6 месяцев уже . Что ждет меня дальше, перемены/события ? Настя 35 лет спасибо) - вопрос №5402004

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/tcXEgXS4DZA_241
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас сейчас больше всего интересует личная жизнь, пока будете отходить от прошлых отношений, восстанавливаться психологически и энергетически. Ближе ко второй половине года и к концу года состоится перспективное знакомство с мужчиной для дальнейших отношений.
Будет прибыль, рост дохода также во второй половине года.
В 35-36 лет судьба сделала перестановки, это карма, то, что нельзя предотвратить. Значит, и события последую кармические, предначертанные свыше.
здравствуйте, до конца этого года вас ждут приятные хлопоты, встречи новые знакомства приятное время провождение и флирт с темноволосым мужчиной, кареглазым возможно вы его знаете, так же у вас выпадают путешествия, новости приглашения в гости и успех в делах, скучать не придется.
Верите в то, что отношения восстановиться и все наладиться. С июля возможно встреча с мужчиной. Мужчина состоятельный. с ним начинайте новый этап своей жизни, но так чтоб прежняя жизнь вам не помешала. Счастье любит тишину. В первой половине года в финансах- продеться поразмыслить и напрячь мозги. Вторая половина, стоит быть сдержанной в тратах. Карьера — первая половина- будут искушения, лучше не поддаваться соблазнам трудиться честно.
В настоящее время вы чувствуете одиночество, но это временное явление. В этом году вы встретите мужчину, но отношения будут легковестные, несерьёзные. Но в них вы успокоитесь и оставите прошлые отношения позади.
Знакомство с мужчиной будет
Добрый вечер.
Глобальные перемены будут у вас во второй половине года дорога показано или переезд.
Отношения с темноволосым брюнетом идут у вас.
Здравствуйте, Анастасия. Уже в этом году встретите своего мужчину для брака и жизни. Он немного старше вас.  Тёмные волосы, не толстый, но и не худой. Красивый, влюбитесь в него сразу и он в вас тоже. Будет относится как к любимой и ценой, дорогой ему  женщине. Вам с ним никогда не будет скучно. Заботиться будет о вас и любить очень сильно и нежно. Удачи Вам.
А дальше у вас идёт новое  знакомство, с новым  мужчиной, и долгие отношения, точнее вас познакомят с ним.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Вначале года и примерно до конца лета-в основном будете заняты своими делами, работой, и вам будет казаться что ничего не поменяется, и вы на самом деле не сможете управлять событиями, пока будет зависшая ситуация, но вот время с августа и до конца года-там у вас карты влюбленные-император, будет знакомство с мужчиной, будут свидания, общение. Поэтому пока временная пауза в личной жизни, мужчина впереди

позиция карт прошлое отношения закрытое а построить новое сможете к концу весны карта этого года
изображение из вопросаЗдравствуйте .
Анастасия.
Что то мне подсказывает что вы были инициатором развода?
У вас впереди в личном непростая ситуация, которая вам дана как урок для вас, это и будет переломным моментом.Вощможна встреча с мужчиной для личной жизни
Здравствуйте. У вас не плохое время в этом году, весной начнёте чувствовать себя легче, захочется каких то перемен. Летом у вас будет знакомство и общение с мужчиной, к осени можете начать с ним отношения.  Все выходит позитивно на этот год.
В этом году начнет меняться ситуация вокруг вас, во многом благодаря вашему позитивному настрою, много новых знакомств, среди которых будет мужчина, симпатизирующий вам. Общение будет весёлым, лёгким, приносящим радость. Много приятных моментов с ним будет прожито, новых впечатлений .
Замужества больше не будет, будут отношения и далее совместное проживание, рождение ребенка. Одним словом личная жизнь сложится удачно у вас.