Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите, когда встречу своего мужчину по судьбе? Не обязательно, что с ним будет брак, но хотя бы от которого будет ребенок и взаимность. На данный момент внимание от - вопрос №5402108

600 p
мужчин есть, но отношений пока нет. Елена: 16.03.1993. Благодарю за ответы!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит присмотреться лучше к мужчине что уже есть в вашем окружении так как есть вероятность построения отношений и искренних чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча падает на окончание 2025 года. Знакомство с мужчиной для семейных отношений и даже возможного брака.
Здравствуйте, Елена. Красивый, темно-русый мужчина, глаза карие. Старше вас немного. От него родите. Будете жить в любви и в заботе. Брак у вас будет с ним.  Скоро с ним судьбоносная  встреча вас  ждёт  весной. Будет вас нежить, любить, заботиться о вас, будет романтика. Вам с ним никогда не будет скучно, вы в друг друга влюбитесь сразу.  Удача Вам.
Весной встретите
Здравствуйте своего мужчину встретите до конца этого года, у вас будет хороший мч по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, шатен, познакомитесь с ним либо по интернету на сайте знакомств, либо через знакомых на каком то мероприятии, или на празднике. спонтанно и неожиданно, знакомство возможно ближе к лету.
удачи.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной, с ним возможен брак…
Добрый вечер .
Встретите мужчину  по судьбе в течении этого  года, вас познакомит общий знакомый.
В этом году и будет у вас встреча с серьезным мужчиной, с которым и создадите вашу общую семью и родите общего малыша.
Добрый,
Для рождения ребёнка года через 3
Добрый   вечер, Елена  .  Из тех кто    смотрит на   вас с   нежностью, вы и выберете свою пару  ,  рак  будет   после  1 года      отношений .   Ребёнка    сможете родить .   Отношения   будут  прочными ,    жизнь будет     полноценной  .  Счастья и  удачи   вам!

В течение ближайшего года такое знакомство маловероятно, у вас самой особо из мужчин никто и чувств не вызовет, будете ровно к ним дышать.

Здравствуйте.  Вам нужен именно тот с кем вы создадите семью.  Знакомство с таким мужчиной будет у вас через год.  Мужчина постарше, брюнет. Серьёзный, верный. Именно с таким вы и создадите семью и родите ребёнка.
Вы закрыты от мужчин, требования очень высоки, энергетика сильная, сами не подпускаете к себе.
Такой мужчина на подходе через пару месяцев. С ним рядом ребенок. Но нужен ли он Вам? Быть в любовном треугольнике? Меняйте настрой на полноценного мужа. Как настроитесь, так и будет. Все зависит от Ваших мыслей.